Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандболист сборной России Шельменко не сыграет в отборочном матче ЧЕ против итальянцев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Несколько игроков сборной России по гандболу не смогут принять участие в матче отбора к чемпионату Европы 2020 года из-за травм.</p>

13:2823.10.2018

Гандболист сборной России Сергей Шельменко из-за травмы не сыграет в матче отбора к чемпионату Европы 2020 года против команды Италии, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главного тренера россиян Эдуарда Кокшарова.

Встреча пройдет в среду в Москве. Ранее сообщалось, что из-за травм в матче с итальянцами не сыграют Павел Атьман, Сергей Горбок и Константин Игропуло. Шельменко был вызван на сбор перед игрой с итальянцами.

"Как в песне поется: я его слепила из того, что было. Перед этим матчем мы потеряли (из-за травм) четырех опытных игроков, которые несли основную нагрузку. Это Сергей Горбок, Костя Игропуло, Сергей Шельменко, Павел Атьман. Двоих потеряли на несколько месяцев, а двое, надеюсь, вернутся к декабрьскому сбору в состав", - сказал Кокшаров журналистам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх