Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Великом Новгороде

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 24 октября, эстафета олимпийского огня Игр 2014 года продолжится в Великом Новгороде. Протяженность маршрута в городе составит около 20,5 километров.</p>

9:4224.10.2013

В четверг, 24 октября, эстафета олимпийского огня Игр 2014 года продолжится в Великом Новгороде. Протяженность маршрута в городе составит около 20,5 километров. 

Полный список факелоносцев в Великом Новгороде: 

Goldsmith Alexander Henry Hubert
Goldsmith Raymond Leslie
Hudak Andrew
Seeberg Elisabeth
Абрамичев Олег Евгеньевич
Абрамова Нина Григорьевна
Азарова Татьяна Евгеньевна
Акимова Диана Сергеевна
Алейников Сергей Юьевич
Андреева Лариса Васильевна
Бабурин Евгений Иванович
Базыльникова Софья Ивановна
Баранников Андрей Петрович
Ботясова Валентина Ефимовна
Васильев Алексей Михайлович
Васильёнов Николай Владимирович
Вашакидзе Амиран Зурабович
Волохина Надежда Николаевна
Гаврилова Наталья Александровна
Грузинцева Нина Александровна
Грушин Алексей Васильевич
Гусева Яна Васильевна
Добряков Илья Александрович
Егоров Сергей Андреевич
Зайцев Владимир Викторович
Зверева Нина Валентиновна
Зернов Юрий Николаевич
Иванов Алексей Викторович
Иванов Андрей Николаевич
Иванов Роман Игоревич
Каплун Евгений Зиновьевич
Кирилова Елена Михайловна
Костюков Алексей Викторович
Кошелев Алексей Александрович
Краснова Светлана Александровна
Крещук Александр Валерьевич
Лимичев Илья Сергеевич
Логинов Олег Васильевич
Логунова Мария Александровна
Лукьяшко Ирина Юрьевна
Малышев Анатолий Павлович
Марков Александра Анатольевич
Матвеев Алексей Андреевич
Милова Галина Георгиевна
Михайлов Константин Викторович
Михайлов Сергей Вячеславович
Михеев Петр Дмитриевич
Моисеева Елена Владимировна
Монахова Анна Михайловна
Мордасова Ирина Сергеевна
Назарова Елизавета Александровна
Непомнящий Борис Львович
Нестеров Анатолий Александрович
Нестерова Ирина Александровна
Осипов Максим Сергеевич
Пилосова Наталья Геннадьевна
Пищулина Елена Игоревна
Плотникова Алла Владимировна
Пушкова Елена Сергеевна
Раджабов Зайнутдин Хасбулатович
Рамзаева Валентина Евгеньевна
Рашковская Ольга Евгеньевна
Сабиров Александр Имамгалиевич
Самамбетова Лилия Ханалеевна
Санченко Ольга Игоревна
Светлов Сергей Иванович
Сенчаков Владислав Эдуардович
Скареднов Леонид Алексеевич
Смирнов Виктор Григорьевич
Стрельцов Владимир Федорович
Сулейманов Дамир Фаильевич
Сутугин Андрей Андреевич
Текунов Дмитрий Олегович
Тихомиров Анатолий Арефьевич
Трофимова Мария Александровна
Трофимова Нина Юрьевна
Туманова Ксения Сергеевна
Тян Сергей Валерьевич
Федоровский Александр Владимирович
Фёдоров Михаил Сергеевич
Чехиевская Елена Викторовна
Шуркалов Юрий Степанович
Якимов Юрий Александрович
Вальер Александр Владимирович
Дорошенко Александр Николаевич

*по информации torchrelay.sochi2014.com

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 февраля

1931 г. — родилась Марет-Май ВИШНЕВА (ОТСА) (баскетбол)

1933 г. — родилась Нина АРЦИШЕВСКАЯ (баскетбол)

1933 г. — родился Павел МОРЩИНИН (лыжные гонки)

1935 г. — родился Валдис МУЙЖНИЕКС (баскетбол)

1937 г. — родилась Тамара КЛИГЕР (ТИХОНИНА) (волейбол)

1941 г. — родился Евгений МИШАКОВ (хоккей)

1943 г. — родился Геннадий КОЗЛОВ (самбо)

1945 г. — родилась Анна САБЛИНА (СУБАРЕВА) (конькобежный спорт)

1952 г. — родился Вячеслав МКРТЫЧЕВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Вальдемар НОВИЦКИC (гандбол)

1960 г. — родилась Ирина ШИЛОВА (стрельба пулевая)

1965 г. — родился Александр ПОПОВ (биатлон)

1975 г. — родился Сергей АЛЕХАНОВ (дзюдо, самбо)

1976 г. — родилась Светлана ГРАНКОВСКАЯ (велосипедный спорт (трек))

1980 г. — родилась Галина ПОРЫВАЕВА (гребля на байдарках и каноэ)

1983 г. — родился Игорь ГОВОРУХА (биатлон, лыжные гонки)

1983 г. — родился Андрей ТАРАТУХИН (хоккей)

1984 г. — родился Сабир КАЛИМУЛЛИН (стрельба стендовая)

1985 г. — родилась Татьяна БАРСУК (стрельба стендовая)

1986 г. — родился Иван КУЙЛАКОВ (борьба греко-римская)

1988 г. — родилась Сергей МОЖАЕВ (фристайл)

1988 г. — родился Александр СУХОРУКОВ (плавание)

1988 г. — родилась Ольга ХЛОПОТИНА (лыжные гонки)

1991 г. — родилась Ирина ЕЛЕСИНА (фехтование)

1991 г. — родился Андрей КУЗНЕЦОВ (теннис)

1991 г. — родился Алексей ТИМОФЕЕВ (керлинг)

1993 г. — родилась Мария ДЕРЕНКО (бокс)

1994 г. — родился Абас АЗИЗОВ (дзюдо)

1994 г. — родился Марат АМАЛТДИНОВ (плавание)

1994 г. — родилась Светлана МИРОНОВА (биатлон, биатлон летний)

1994 г. — родился Алексей ОСИПОВ (тяжелая атлетика)

1995 г. — родился Михаил ГЕРАСИМОВ (шорт-трек)

1995 г. — родился Владимир ИВАНОВ (биатлон)

1997 г. — родился Владислав ЧЕБОТАРЬ (гребля на байдарках и каноэ)

1997 г. — родился Антон ЧУПКОВ (плавание)

1998 г. — родилась Кристина ПАУЛЬ (сноуборд)

1998 г. — родился Владислав ХАДАРИН (сноуборд)

1999 г. — родилась Ирина АННЕНКОВА (гимнастика художественная)

2000 г. — родилась Анастасия ШИШМАКОВА (гимнастика художественная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (55):
Александр Алаев Эмиль Алиев Игорь Артемьев Антон Бабиков Юлия Белорукова Александр Большунов Сергей Бочарников Валерий Газзаев Наталья Гербулова Михаил Гершкович Евгений Гинер Ольга Голодец Матвей Елисеев Наталья Забияко Алина Загитова Александр Коган Павел Колобков Вячеслав Колосков Станислава Константинова Андрей Лазукин Александр Логинов Дмитрий Малышко Артем Мальцев Наталья Матвеева Олег Матыцин Евгения Медведева Александр Мирзоян Светлана Миронова Анастасия Морозова Виталий Мутко Наталья Непряева Евгения Павлова Александр Петров Никита Поршнев Сергей Прядкин Глеб Ретивых Софья Самодурова Борис Скрынник Виктория Сливко Елена Соболева Андрей Соколов Алексей Сорокин Ирина Старых Семен Сучилов Шамиль Тарпищев Николай Толстых Александра Трусова Елизавета Туктамышева Этери Тутберидзе Сергей Устюгов Леонид Федун Сергей Фурсенко Максим Цветков Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх