Посеянный под первым номером Медведев проиграл в первом круге турнира в Гамбурге

<p>Россиянин Даниил Медведев проиграл французу Уго Умберу в матче первого круга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в немецком Гамбурге.</p>

8:4123.09.2020

Россиянин Даниил Медведев проиграл французу Уго Умберу в матче первого круга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в немецком Гамбурге. Призовой фонд соревнований составляет около €1,2 млн.

Умбер одержал победу со счетом 6:4, 6:3. Медведев был посеян на турнире под первым номером. Во втором круге 22-летний француз сыграет с чехом Иржи Веселы.

Медведев располагается на пятой строчке рейтинга АТР. В активе россиянина семь побед на турнирах под эгидой ATP. На прошлогоднем Открытом чемпионате США он дошел до финала, что является его лучшим результатом на турнирах серии Большого шлема.

Умбер занимает 41-ю строчку, завоевав один титул АТР. На прошлогоднем Уимблдоне он дошел до четвертого круга соревнований.