Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Яна Кудрявцева не выступит сегодня на Кубке мира по художественной гимнастике в Казани

58 - Внутреняя страница новости

<p>Восьмикратная чемпионка мира по художественной гимнастике россиянка Яна Кудрявцева снялась с финальных соревнований с отдельными предметами на этапе Кубка мира в Казани из-за травмы ноги.</p>

14:0023.08.2015

Восьмикратная чемпионка мира по художественной гимнастике россиянка Яна Кудрявцева снялась с финальных соревнований с отдельными предметами на этапе Кубка мира в Казани из-за травмы ноги.

Об этом сообщила личный тренер спортсменки Елена Карпушенко.

"У Яны болит нога, голеностоп, мы снялись с соревнований. Ничего серьезного, просто (сказались) нагрузки. Это не растяжение, скорее, воспалительный процесс от нагрузок. Сделали МРТ, она прошла обследование - ничего страшного нет, но поскольку этот воспалительный процесс идет, мы дали ей отдохнуть. У Яны будет несколько дней на восстановление, ею будут заниматься врачи", - сказала Карпушенко.

Напомним, что сегодня проходят финалы в упражнениях с лентой, обручем, мячом и булавами. Кудрявцеву, снявшуюся с соревнований, заменила Александра Солдатова. Ранее в многоборье Кудрявцева завоевала серебро, победительницей стала ее соотечественница Маргарита Мамун, бронзовым призером - Солдатова.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх