Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт России объявил открытый конкурс на проведение кампании по продвижению здорового образа жизни

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начальная стоимость работ по продвижению здорового образа жизни в целом и федерального проекта &quot;Спорт &ndash; норма жизни&quot; оценена в ?27,94 млн.</p>

14:5523.07.2019

Министерство спорта России объявило открытый конкурс на проведение кампании по продвижению здорового образа жизни в целом и федерального проекта "Спорт – норма жизни" в частности

Конкурсная документация размещена на портале госзакупок. Начальная (максимальная) стоимость работ оценена в 27,94 млн. Заявки от претендентов принимаются до 5 августа 2019 года. Итоги конкурса планируется подвести 6 августа.

Победителю конкурса предстоит разработать сайт "Спорт – норма жизни", а также "диджитальную креативную стратегию" продвижения проекта, оформить и вести тематические группы в соцсетях, организовывать конкурсы и продвигать различные спортивно-массовые мероприятия. Все работы должны быть выполнены до 20 декабря 2019 года.

В подробном техническом задании расписаны количество и объем публикаций, процент постов с gif-анимацией, число и распределение Stories и так далее – как для основного проекта, так и для сопутствующих соревнований, фестивалей, праздников. В том числе предусмотрено размещение рекламы в аккаунтах "лидеров общественного мнения" – людей с большим количеством подписчиков в социальных сетях.

Федеральный проект "Спорт – норма жизни" реализуется в России с 1 января 2019 года по 31 декабря 2024 года. Его цель – увеличение до 55% доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом. Суммарные затраты на проект оценены правительством России в ?150 млрд, ?137 млрд из них поступят из федерального бюджета, остальное – из бюджетов регионов Российской федерации.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх