Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат России по футболу. 2-й тур. "Уфа" - "Спартак" (Москва) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня пройдет матч второго тура чемпионата России по футболу.в котором московский &quot;Спартак&quot; в гостях сразится с одним из самых неудобных своих соперников &quot;Уфой&quot;.</p>

10:0723.07.2017

Сегодня пройдет матч второго тура чемпионата России по футболу.в котором московский "Спартак" в гостях сразится с одним из самых неудобных своих соперников "Уфой".

За три сезона "Спартак" лишь дважды обыграл уфимцев при трех поражениях, причем обе победы красно-белые одержали в гостях. В прошлом сезоне именно "Уфа" оказалась единственной командой, которая сумела победить "Спартак" на "Открытие-Арене" - остальных 14 соперников подопечные Массимо Карреры обыграли. Однако в гостевом матче, играя уже против команды Сергея Семака, "Спартак" в апреле одержал победу со счетом 3:1, сделав очередной шаг к чемпионскому титулу.

Нынешний сезон "Уфа" начала с гостевой победы над "Тосно" и опережает в таблице "Спартак", который упустил два очка во встрече с "Динамо", позволив соперникам по дерби сравнять счет на последней минуте. "Спартаку" в этом матче во многом не хватило сил после непростого матча за Суперкубок с "Локомотивом". Встреча с "Уфой" станет для чемпиона третьей за восемь дней.

"Уфа" на старте сезона вновь показала себя дисциплинированной командой, которая в Санкт-Петербурге во встрече с "Тосно" сумела использовать свой шанс в нападении. С учетом прошлого сезона подопечные Семака не проигрывают уже четыре матча, причем в трех последних встречах на своем поле одержали победы. Дома Семак на посту наставника "Уфы" пока проигрывал лишь московским клубам - "Локомотиву", "Спартаку" и ЦСКА.

В состав "Спартака" возвращается после дисквалификации защитник сборной России Георгий Джикия - в его отсутствие в матче с "Динамо" оборона допускала серьезные ошибки.

Матч "Уфа" - "Спартак" (Москва) пройдет на уфимском стадионе "Нефтяник", начало - 15:00 мск. Главным арбитром назначен Алексей Сухой из подмосковных Люберец.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх