Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Пинскдрев" - мебель высокого качества и стиля в Новосибирске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Холдинговая компания &quot;Пинскдрев&quot; в Новосибирске является ведущей деревообрабатывающей компанией из Беларуси, которая вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель.</p>

18:1823.05.2019

Холдинговая компания "Пинскдрев" в Новосибирске является ведущей деревообрабатывающей компанией из Беларуси, которая вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, матрацы, фанеру, спички и другие деревянные изделия. Поставки продукции идут более чем в 130 стран во всем мире, в том числе в Россию и страны СНГ.

"Пинскдрев" сегодня – это 6890 сотрудников, 16 представительств в России и СНГ, 112 сетевых магазинов. В состав холдинга входят: Пинский леспромхоз, фанерный завод, завод древесностружечных плит, завод строганного шпона и мебели, спичечная фабрика.

Мягкая мебель в Новосибирске от производителя "Пинскдрев" - это всегда мебель №1 высокого качества и стиля. Пинская мебель имеет отличный дизайн и широкую цветовую палитру обивочных тканей. Все модели мебели выполнены из лучших, экологически чистых и термо- влагостойких материалов, прошедших тестовые испытания в специальных аккредитованных лабораториях.

Мягкая мебель "Пинскдрев" в каталоге продукции представлена в нескольких стилях: классика, современный стиль, модерн, неоклассика. Материал обивки диванов и кресел достаточно широк: это натуральная кожа, ткань, велюр, флок или комбинации разных тканей. Всего более 1500 цветодизайнов тканей и еще около 50 предложений для кожаных обивок. Большой выбор механизма трансформации диванов: IFAGRID, RELAX, Аккордион, Дельфин, Еврокнижка, Клик-кляк, Тик-так и другие. Этого набора вполне достаточно, чтобы выбрать для себя лучший вариант с позиции удобства, по свободному пространству возле дивана или исходя из того, кому придется этот диван раскладывать. Например, некоторые механизмы будут более удобными для использования детьми или престарелыми родственниками. Многие коллекции имеют специальные ящики для хранения белья, что никогда не является лишним.

В каталоге и ценах магазинов мягкой мебели в Новосибирске вы сможете выбрать мебель в любую комнату вашего дома. Это может быть гостиная, спальня, рабочий кабинет или детская, прихожая и даже кухня. Вариантов для выбора мягкой мебели от "Пинскдрев" огромное множество, от вас требуется лишь определиться со стилем интерьера, габаритами предмета мебели, материалами и дополнительными механизмами.

А в качестве дополнительного бонуса компания готова предоставить бесплатную доставку по Новосибирской области, рассрочку на выгодных условиях, профессиональную сборку и рекомендации по уходу за мебелью.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх