Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

25 апреля в КСК "СИБУР АРЕНА" - битва за финал

58 - Внутреняя страница новости

<p>25 апреля в 19.30 в КСК &quot;СИБУР АРЕНА&quot; состоится второй матч полуфинальной серии чемпионата России по волейболу. &quot;Зенит&quot; (Санкт-Петербург) принимает кемеровский &quot;Кузбасс&quot;.</p>

6:0124.04.2019

25 апреля в 19.30 в КСК "СИБУР АРЕНА" состоится второй матч полуфинальной серии чемпионата России по волейболу. "Зенит" (Санкт-Петербург) принимает кемеровский "Кузбасс". Счет в серии – 1:0 в пользу кемеровчан, которые 21 апреля на своей площадке оказались сильнее со счетом 3:0 (25:15, 26:24, 25:23). Билеты можно приобрести на сайте vczenit-spb.ru.

Ранее соперники встречались в этом сезоне дважды - в рамках регулярного чемпионата. И обменялись гостевыми победами со счетом 3:1.

- Будем биться только за победу, другие варианты даже не рассматриваются, - сказал главный тренер "Зенита" Александр Климкин. – Нам необходимо по сравнению с первым матчем серии добавить в приеме. И, конечно, очень рассчитываем на помощь наших замечательных болельщиков.

В случае победы подопечных Климкина битва за финал вновь переедет в Кемерово. И третий, решающий матч пройдет в Сибири 28 апреля.

Пресс-служба "Зенит"(Санкт-Петербург)

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх