Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Екатерина Валькова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянка Екатерина Валькова выиграла бронзу в весовой категории до 63 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Казани.</p>

4:3223.04.2016

Россиянка Екатерина Валькова выиграла бронзу в весовой категории до 63 кг на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Казани. В схватке за третье место Валькова была сильнее итальянки Эдвиг Гвенд.

"Рада, что сумела стать третьей. На большее в моем нынешнем состоянии рассчитывать было трудно. Утром у меня заболела шея, а в четвертьфинале я еще неудачно на нее приземлилась. И физически, и особенно эмоционально было очень сложно собирать себя на бронзовую схватку, но я справилась. Надеюсь, к Олимпийским играм буду готова лучше.

Сегодня весь зал болел так, что проигрывать было стыдно. Спасибо всем болельщикам за невероятную поддержку. В моей весовой категории сейчас доминируют европейские спортсменки. Поэтому любая медаль чемпионата Европы – это большой успех", - заявила российская дзюдоистка Службе информации ОКР.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх