Гимнаст Нагорный завоевал золото в многоборье на этапе КМ в Бирмингеме

<p>Нагорный является серебряным призером Олимпийских игр в командных соревнованиях, также в его активе серебро и бронза чемпионата мира и четыре золотые награды первенства Европы.</p>

7:2624.03.2019

Россиянин Никита Нагорный занял первое место в многоборье на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в британском Бирмингеме, сообщает ТАСС.

Спортсмен показал результат 85,065 балла. Второе место занял китаец Сунь Вэй (84,730 балла), третьим стал японец Кадзума Кая (83,731).

Этап Кубка мира в Бирмингеме завершится в субботу.