Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Визит ФИФА по городам Кубка конфедераций-2017 начнется 27 февраля в Санкт-Петербурге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Инспекционный визит комиссии Международной федерации футбола (ФИФА) по городам проведения матчей Кубка конфедераций-2017 в России начнется 27 февраля в Санкт-Петербурге.</p>

14:3023.01.2017

Инспекционный визит комиссии Международной федерации футбола (ФИФА) по городам проведения матчей Кубка конфедераций-2017 в России начнется 27 февраля в Санкт-Петербурге, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Матчи Кубка конфедераций, который впервые состоится в России, пройдут с 17 июня по 2 июля 2017 года в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Ранее Сорокин сообщал, что визит комиссии ФИФА пройдет в конце февраля - начале марта, и что он в первую очередь затронет города проведения матчей Кубка конфедераций.

"Визит комиссии ФИФА в Россию начнется 27 февраля. В этот день комиссия посетит Санкт-Петербург. Далее один день – один город. Четыре города (Кубка конфедераций-2017) будут точно в ходе этого визита. Более точное расписание сообщим позже", - сказал Сорокин в телефонном разговоре.
Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх