Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские клубы по настольному теннису попали в четвертьфиналы еврокубков

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Факел-Газпром&quot; (Оренбург), УГМК (Верхняя Пышма), &quot;ТМК-Тагмет&quot; (Таганрог) и &quot;Казань&quot; (Казань) продолжат борьбу в плей-офф за почетные трофеи европейских турниров в 2019 году.</p>

13:3323.12.2018

Российские клубы по настольному теннису попали в четвертьфиналы еврокубков. "Факел-Газпром" (Оренбург), УГМК (Верхняя Пышма), "ТМК-Тагмет" (Таганрог) и "Казань" (Казань) продолжат борьбу в плей-офф за почетные трофеи европейских турниров в 2019 году.

Команды из Оренбурга и Верхней Пышмы сыграют в 1/4 финала мужской Лиги чемпионов ЕТТУ, а теннисистки из Таганрога и Казани поборются за выход в полуфинал женского Кубка ЕТТУ.

Соперники российских клубов:

Лига чемпионов ЕТТУ (мужчины) (сетка)
Первый 23-25 января, ответный – 6-8 февраля

"Факел-Газпром" (Россия, Оренбург) – "АС Понтуаз Сержи" (Франция)
УГМК (Россия, Верхняя Пышма) – "Пост СФ Мюльхаузен 1951 э.Ф." (Германия)

Согласно жребию "Факел-Газпром" и УГМК смогут встретиться только в финале.

Кубок ЕТТУ (женщины) (сетка)
Первый матч 25-27 января, ответный – 8-10 февраля

"Казань" (Россия, Казань) – "Будаэрши 2И ШЦ" (Венгрия)
"ТМК-Тагмет" (Россия, Таганрог) – "УКАМ Картахена ТМ" (Испания)

В женском Кубке ЕТТУ в случае успеха "ТМК-Тагмет" и "Казань" встретятся в полуфинале между собой.
В другой половине сетки "Сен Катен" (Франция), за который выступает Полина Михайлова, в 1/4 финала сыграет с еще одним клубом из Франции "Лиссуа Лилль Метрополь".

Добавим, что в четвертьфинале женской Лиги чемпионов представлять Россию будет Мария Долгих, которая защищает цвета "Этиваль Клерфонтен АСРТТ" (Франция). Ее клуб будет противостоять сильнейшей команде Европы – хорватскому "Др. Часл", за который выступают многие известные натурализованные китаянки.

Источник новости: ttfr.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 февраля

1931 г. — родилась Марет-Май ВИШНЕВА (ОТСА) (баскетбол)

1933 г. — родилась Нина АРЦИШЕВСКАЯ (баскетбол)

1933 г. — родился Павел МОРЩИНИН (лыжные гонки)

1935 г. — родился Валдис МУЙЖНИЕКС (баскетбол)

1937 г. — родилась Тамара КЛИГЕР (ТИХОНИНА) (волейбол)

1941 г. — родился Евгений МИШАКОВ (хоккей)

1943 г. — родился Геннадий КОЗЛОВ (самбо)

1945 г. — родилась Анна САБЛИНА (СУБАРЕВА) (конькобежный спорт)

1952 г. — родился Вячеслав МКРТЫЧЕВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Вальдемар НОВИЦКИC (гандбол)

1960 г. — родилась Ирина ШИЛОВА (стрельба пулевая)

1965 г. — родился Александр ПОПОВ (биатлон)

1975 г. — родился Сергей АЛЕХАНОВ (дзюдо, самбо)

1976 г. — родилась Светлана ГРАНКОВСКАЯ (велосипедный спорт (трек))

1980 г. — родилась Галина ПОРЫВАЕВА (гребля на байдарках и каноэ)

1983 г. — родился Игорь ГОВОРУХА (биатлон, лыжные гонки)

1983 г. — родился Андрей ТАРАТУХИН (хоккей)

1984 г. — родился Сабир КАЛИМУЛЛИН (стрельба стендовая)

1985 г. — родилась Татьяна БАРСУК (стрельба стендовая)

1986 г. — родился Иван КУЙЛАКОВ (борьба греко-римская)

1988 г. — родилась Сергей МОЖАЕВ (фристайл)

1988 г. — родился Александр СУХОРУКОВ (плавание)

1988 г. — родилась Ольга ХЛОПОТИНА (лыжные гонки)

1991 г. — родилась Ирина ЕЛЕСИНА (фехтование)

1991 г. — родился Андрей КУЗНЕЦОВ (теннис)

1991 г. — родился Алексей ТИМОФЕЕВ (керлинг)

1993 г. — родилась Мария ДЕРЕНКО (бокс)

1994 г. — родился Абас АЗИЗОВ (дзюдо)

1994 г. — родился Марат АМАЛТДИНОВ (плавание)

1994 г. — родилась Светлана МИРОНОВА (биатлон, биатлон летний)

1994 г. — родился Алексей ОСИПОВ (тяжелая атлетика)

1995 г. — родился Михаил ГЕРАСИМОВ (шорт-трек)

1995 г. — родился Владимир ИВАНОВ (биатлон)

1997 г. — родился Владислав ЧЕБОТАРЬ (гребля на байдарках и каноэ)

1997 г. — родился Антон ЧУПКОВ (плавание)

1998 г. — родилась Кристина ПАУЛЬ (сноуборд)

1998 г. — родился Владислав ХАДАРИН (сноуборд)

1999 г. — родилась Ирина АННЕНКОВА (гимнастика художественная)

2000 г. — родилась Анастасия ШИШМАКОВА (гимнастика художественная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (55):
Александр Алаев Эмиль Алиев Игорь Артемьев Антон Бабиков Юлия Белорукова Александр Большунов Сергей Бочарников Валерий Газзаев Наталья Гербулова Михаил Гершкович Евгений Гинер Ольга Голодец Матвей Елисеев Наталья Забияко Алина Загитова Александр Коган Павел Колобков Вячеслав Колосков Станислава Константинова Андрей Лазукин Александр Логинов Дмитрий Малышко Артем Мальцев Наталья Матвеева Олег Матыцин Евгения Медведева Александр Мирзоян Светлана Миронова Анастасия Морозова Виталий Мутко Наталья Непряева Евгения Павлова Александр Петров Никита Поршнев Сергей Прядкин Глеб Ретивых Софья Самодурова Борис Скрынник Виктория Сливко Елена Соболева Андрей Соколов Алексей Сорокин Ирина Старых Семен Сучилов Шамиль Тарпищев Николай Толстых Александра Трусова Елизавета Туктамышева Этери Тутберидзе Сергей Устюгов Леонид Федун Сергей Фурсенко Максим Цветков Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх