Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Оргкомитет Игр-2028 представит новые логотипы олимпийских соревнований

58 - Внутреняя страница новости

<p>Состоялось очередное заседание Координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по проведению Игр-2028 в Лос-Анджелесе.</p>

10:1522.11.2021

Состоялось очередное заседание Координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по проведению Игр-2028 в Лос-Анджелесе.

Представители Оргкомитета рассказали о работе, проделанной с момента последней аналогичной встречи, прошедшей в октябре 2020 года, а также обозначили приоритетные направления деятельности на ближайшие месяцы. Об этом сообщает служба информации ОКР.

— Прогресс, достигнутый организаторами Игр-2028, стал возможен благодаря тесному сотрудничеству с заинтересованными сторонами, в числе которых власти Лос-Анджелеса и владельцы лучших инфраструктурных сооружений города, — отметила председатель Комиссии Николь Ховертц. – Реализована глобальная программа по продвижению молодежного спорта, подписаны спонсорские соглашения как на национальном, так и международном уровнях. Всё это является надежным фундаментом для проведения успешных Олимпийских игр.

По словам американской стороны, соревнования преимущественно пройдут на уже имеющихся спортивных аренах, а к работе будут привлечены специалисты, обладающие опытом работы на крупных мультиспортивных форумах. Это позволит сосредоточиться на других аспектах подготовки и обеспечить региону прочное олимпийские наследие.

Отдельное внимание было уделено кампании по продвижению официального логотипа Олимпийских игр 2028 года. Именно благодаря ей Оргкомитету "ЛА-2028" удалось подписать спонсорские контракты с крупнейшими предприятиями США. В ближайшее время дизайнеры представят еще несколько новых графических вариаций эмблемы Игр, призванные повысить интерес со стороны общественности и бизнеса.

Кроме того, стало известно, что штат организационного комитета увеличен до 100 человек, а на должность генерального директора утверждена Кэти Картер. В сентябре она же была назначена на пост директора по доходам.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх