Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ОКР в полном объеме получил средства от "Газпрома" на подготовку сборной России

58 - Внутреняя страница новости

<p>Были подтверждены принципиальные договоренности о сотрудничестве Олимпийского комитета России и &quot;Газпрома&quot; в рамках поддержки олимпийской команды России на ближайший четырехлетний период в статусе генерального партнера ОКР.</p>

12:2022.11.2018

Олимпийский комитет России (ОКР) в полном объеме получил средства от "Газпрома" по договору, который направлен на содействие в подготовке сборной России к предстоящим Олимпийским играм. Об этом заявил президент ОКР Станислав Поздняков перед началом заседания исполкома организации.

"Как вам известно, были подтверждены принципиальные договоренности о сотрудничестве Олимпийского комитета России и "Газпрома" в рамках поддержки олимпийской команды России на ближайший четырехлетний период в статусе генерального партнера ОКР. В рамках реализации этих договоренностей уже 31 октября в полном объеме поступили средства по договору-пожертвованию", - сказал Поздняков.

"Также был согласован и подписан договор о спонсорстве, по нему средства на наши счета будут переведены в 2019 году", - добавил он.

Ближайшие летние Игры пройдут в 2020 году в Токио, зимние - в 2022-м в Пекине, сообщает ТАСС.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5821204
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх