Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Иркутске

58 - Внутреняя страница новости

<p>По улицам Иркутска олимпийский огонь Игр 2014 года в Сочи пронесут 227 факелоносцев, которые преодолеют маршрут протяженностью более 34 километров.</p>

8:4024.11.2013

По улицам Иркутска олимпийский огонь Игр 2014 года в Сочи пронесут 227 факелоносцев, которые преодолеют маршрут протяженностью более 34 километров.

Список факелоносцев эстафеты олимпийского огня в Иркутске:

Абносов Артём Александрович
Аксенов Александр Константинович
Алексеев Алексей Юрьевич
Бармин Олег Сергеевич
Барышников Виталий Владимирович
Беген Петр Николаевич
Беген Светлана Николаевна
Белов Владимир Владимирович
Белова Ирина Николаевна
Белоусова Марина Юрьевна
Бражник Игорь Иванович
Бражник Светлана Александровна
Брянский Сергей Николаевич
Буланая Ольга Юрьевна
Бушин Сергей Михайлович
Буянова Ольга Владимировна
Быков Руслан Владимирович
Бычков Игорь Вячеславович
Вершинина Алёна Александровна
Влас Светлана Николаевна
Воротилкин Алексей Валерьевич
Галактионова Марина Михайловна
Герасимов Антон Григорьевич
Глинт Александр Ильич
Голобоков Артём Сергеевич
Голубев Борис Вадимович
Голубев Валерий Юрьевич
Голубев Юрий Анатольевич
Гончарук Сергей Владимирович
Горьковский Валерий Александрович
Горячев Владимир Сергеевич
Грудинский Александр Александрович
Грузенкова Полина Викторовна
Гуляев Евгений Геннадьевич
Гуляев Павел Николаевич
Давидзон Виктория Владимировна
Диканов Игорь Владимирович
Дмитриева Дарья Андреевна
Дроботя Юрий Иванович
Дроздов Вячеслав Вальерьевич
Дудин Лев Евгеньевич
Елфимов Владимир Андреевич
Епишева Наталья Александровна
Ермакова Татьяна Юрьевна
Жаткин Артем Григорьевич
Жаховчик Ирина Анатольевна
Журавлев Владимир Иванович
Забелин Евгений Борисович
Задорожная Елена Анатольевна
Задорожняя Елена Викторовна
Зайцев Александр Игоревич
Зайцев Константин Борисович
Зайчиков Алексей Алексеевич
Зоркальцева Елена Юльевна
Зятнина Мария Николаевна
Иванов Григорий Викторович
Иванова Наталья Николаевна
Иванцов Сергей Андреевич
Игнатьева Злата Юрьевна
Измоденова Вера Андреевна
Ильметова Регина Ильдаровна
Каляева Анна Игоревна
Камаев Сергей Александрович
Камоска Николай Владимирович
Канин Михаил Александрович
Карандин Александр Александрович
Карпушкин Олег Валентинович
Карташёва Людмила Сергеевна
Кашурникова Александра Александровна
Киселев Юрий Вячеславович
Клепиков Александр Александрович
Коврига Екатерина Алексеевна
Ковригин Павел Валерьевич
Колоедов Павел Васильевич
Колосок Сергей Геннадьевич
Кондратьев Алексей Николаевич
Коновалов Андрей Александрович
Коржова Анна Владимировна
Корк Бертольд Александрович
Корякин Владимир Александрович
Кошелев Алексей Николаевич
Кравченко Елена Сергеевна
Кравчук Александр Ярославович
Кузьмин Алексей Геннадьевич
Куликов Максим Сергеевич
Куприянов Валерий Степанович
Курбан Ольга Ивановна
Ленский Илья Алексеевич
Лукьянчук Роман Владимирович
Лучкин Виталий Вячеславович
Лысенко Ольга Викторовна
Мальм Александр Александрович
Манжеев Тарас Петрович
Матвеев Иван Дмитриевич
Мацуев Денис Леонидович
Медведев Николай Михайлович
Михайлов Евгений Витальевич
Михайлюк Сергей Владимирович
Михалев Владимир Викторович
Мишин Андрей Михайлович
Молокова Мирина Васильевна
Мордяшов Виктор Алексеевич
Морина Мария Святославовна
Морозов Александр Владиленович
Найманова Айна Павловна
Нефедов Николай Константинович
Новиков Михаил Александрович
Новичкова Ирина Владиславовна
Осипов Олег Сергеевич
Оскирко Любовь Александровна
Островерхов Алексей Валерьевич
Очиров Евгений Неиколаевич
Пакеев Альберт Александрович
Пальчиков Евгений Андреевич
Пальчикова Нина Владимировна
Панкова Лариса Олеговна
Пентин Максим Павлович
Перевезенцева Людмила Николаевна
Перепечина Наталья Сергеевна
Пермякова Елизавета Дмитриевна
Петров Алексей Викторович
Петров Сергей Анатольевич
Полтавский Станислав Александрович
Помернюк Игорь Викторович
Попов Александр Геннадьевич
Похоев Виталий Геннадьевич
Преснова Елена Афанасьевна
Прокопенко Евгений Владимирович
Равилова Оксана Исмаиловна
Рогачев Николай Сергеевич
Романова Екатерина Евгеньевна
Романчугов Артем Александрович
Салмин Владимир Викторович
Семенова Ирина Игоревна
Семилет Наталья Владимировна
Сенчилов Антон Юрьевич
Сизых Марина Александровна
Сиротин Олег Владимирович
Скуратов Олег Евгеньевич
Смирнов Андрей Дмитриевич
Смолянинов Николай Алексеевич
Соколов Валерий Владимирович
Соколов Виктор Васильевич
Соловьев Владимир Николаевич
Старостина Наталья Владимировна
Стасевич Александр Аркадьевич
Стрельцов Анатолий Андреевич
Тарасенко Александр Сергеевич
Темиренко Илья Васильевич
Трофимова Алина Сергеевна
Трушляков Максим Юрьевич
Тухватулин Михаил Юрьевич
Тынянская Татьяна Геннадьевна
Тынянский Игорь Олегович
Углова Татьяна Викторовна
Ушаков Игорь Васильевич
Федькович Николай Леонидович
Фильш Евгений Геннадьевич
Фильшин Александр Викторович
Хакимов Михаил Вадимович
Хамнуев Андрей Владиславович
Хаустов Александр Валентинович
Ходаков Сергей Владимирович
Цыганков Виталий Сергеевич
Цыденов Гомбо Батуевич
Чернов Виталий Викторович
Чиняев Андрей Георгиевич
Чирков Павел Юрьевич
Чурахин Антон Дмитриевич
Чуреев Александр Анатольевич
Шевлякова Вероника Геннадьевна
Ширяев Дмитрий Артемьевич
Шклюдова Алёна Евгеньевна
Шкурбицкий Василий Лаврентьевич
Шмидт Артур Юрьевич
Шумков Константин Михайловач
Эм Александр Леонидович
Юрков Павел Сергеевич
Юшков Иван Викторович
Язовский Валерий Константинович
Янковский Данила Викторович
Яшков Алексеевич Алексеевич
Colson Jessica
Felli Guillaume

*по информации torchrelay.sochi2014.com

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 марта

1921 г. — родился Василий СМЫСЛОВ (шахматы)

1924 г. — родился Слава АМИРАГОВ (гребля академическая)

1929 г. — родился Петр МШВЕНИЕРАДЗЕ (водное поло)

1931 г. — родился Заур КАЛОЕВ (футбол)

1942 г. — родился Павел МАЛЯН (борьба вольная)

1944 г. — родился Николай НЕФЕДОВ (дзюдо, самбо)

1947 г. — родился Стефан РЕШКО (футбол)

1948 г. — родился Анатолий КРИКУН (баскетбол)

1963 г. — родился Вадим ТИЩЕНКО (футбол)

1967 г. — родился Юрий НЕСТЕРОВ (гандбол)

1968 г. — родилась Светлана КОРЫТОВА (волейбол)

1970 г. — родился Константин УШАКОВ (волейбол)

1974 г. — родился Сергей КЛЮГИН (легкая атлетика)

1976 г. — родился Дмитрий РЯБЫКИН (хоккей)

1977 г. — родилась Варвара БАРЫШЕВА (конькобежный спорт)

1983 г. — родилась Александра СКРИПАЧЕНКО (скелетон)

1986 г. — родился Кирилл ЛЯПУНОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1986 г. — родился Павел ТРЕНИХИН (легкая атлетика)

1987 г. — родился Руслан ЗАХАРОВ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1988 г. — родился Алексей РОДИЧЕВ (волейбол)

1989 г. — родился Андрей СЕМЕНОВ (футбол)

1992 г. — родился Заур МАКИЕВ (борьба вольная)

1994 г. — родился Имам АДЖИЕВ (борьба вольная)

1994 г. — родилась Екатерина ПОЛЕЩУК (борьба вольная)

1996 г. — родилась Анастасия БАЖЕНОВА (фехтование)

1999 г. — родилась Арина ОПЕНЫШЕВА (плавание)

1999 г. — родилась Лейла САЛЯМОВА (прыжки в воду)

читать далее
Наверх