Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На церемонии открытия Олимпийский игр в Токио будут присутствовать около 950 человек

58 - Внутреняя страница новости

<p>Церемония открытия Игр-2020 состоится в пятницу на национальном олимпийском стадионе в Токио, вмещающем 68 тысяч зрителей.</p>

11:0522.07.2021

Около 950 человек, включая официальных лиц и журналистов, будут присутствовать на церемонии открытия Олимпийский игр в Токио, сказал глава оперативного центра оргкомитета "Токио-2020" Хидэмаса Накамура. Об этом сообщает РИА Новости.

Церемония открытия Игр-2020 состоится в пятницу на национальном олимпийском стадионе в Токио, вмещающем 68 тысяч зрителей.

Помимо этой группы человек, на церемонии будут присутствовать участники шоу-программы и спортсмены-олимпийцы, сообщил Накамура.

Ранее было принято решение, что Олимпиада пройдет без болельщиков из-за рубежа, а также и без японских зрителей на всех соревнованиях в Токио, в префектурах Канагава, Тиба, Сайтама, Фукусима и на Хоккайдо. Зрители будут допущены на стадионы в префектурах Мияги, Ибараки и Сидзуока, но с серьезными ограничениями.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх