Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Семин: На сборах иногда даже лучше проиграть, как мы проиграли "Витессу"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского &quot;Локомотива&quot; Юрий Семин прокомментировал победу над турецким футбольным клубом &quot;Акхисаром&quot; (2:1) и подвел итоги тренировочного сбора в Австрии.</p>

13:5222.07.2018

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал победу над турецким футбольным клубом "Акхисаром" (2:1) и подвел итоги тренировочного сбора в Австрии.

– Матч был хороший: игра получилась напряженной. Хорошо, что обошлось без травм, – сказал Семин в интервью пресс-службе клуба. – Важно и даже немного удивительно, что во втором тайме футболисты смогли прибавить в движении. Мне казалось, что после перерыва не хватит сил, потому что игроки находятся в разных физических кондициях. Все нормально: у нас еще есть неделя, и за эту неделю мы постараемся улучшить кондиции Фернандеша, братьев, Рыбуса. Надеемся, что в ближайшее время к общей группе присоединятся Игорь Денисов и Владислав Игнатьев.

– Насколько важно было завершить сбор победой?

– Это важно для психологического состояния. Сейчас в раздевалке футболисты улыбаются, настроение хорошее, домой едут. Но особенного значения эта победа не имеет. На сборах иногда даже лучше проиграть, как мы проиграли "Витессу". Было, о чем поговорить и за что покритиковать. Футболисты правильно всё восприняли.

Первый официальный матч красно-зеленых состоится 27 июля. Подопечные Юрия Семина сыграют с московским ЦСКА за Суперкубок России в Нижнем Новгороде.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх