Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские волейболисты обыграли команду Германии в матче Лиги наций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России одержала победу над командой Германии в волейбольной Лиги наций.</p>

10:1022.06.2019

Мужская сборная России одержала победу над командой Германии в 10-м матче предварительного этапа волейбольной Лиги наций. Встреча, которая завершилась со счетом 3-1, прошла в Куябе (Бразилия).

Сборная России занимает в турнирной таблице Лиги наций третье место, одержав восемь побед и набрав 23 очка. Лидирует команда Ирана (9 побед, 27 очков). Следующую встречу российские волейболисты сыграют в ночь на 23 июня против сборной Болгарии.

На предварительной стадии Лиги наций 16 команд проводят турнир в один круг. В финальный раунд выйдут пять сильнейших сборных, а также волейболисты из США на правах организатора. Решающие встречи состоятся в Чикаго с 10 по 14 июля, команды разделят на две группы по три сборные. Четыре сильнейший коллектива выйдут в полуфинал и разыграют медали Лиги наций.

Сборная России является действующим победителем турнира.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6579535
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх