Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Тихонов: Я полностью отошёл от работы в российском биатлоне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Четырехкратный олимпийский чемпион <a href="http://infosport.ru/person/649?fio=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%A2%D0%98%D0%A5%D0%9E%D0%9D%D0%9E%D0%92" target="_blank">Александр Тихонов</a> заявил, что не вмешивается в деятельность руководства Союза биатлонистов России, так как полностью отошел от работы в российском биатлоне.</p>

5:0622.06.2018

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что не вмешивается в деятельность руководства Союза биатлонистов России (СБР), так как полностью отошел от работы в российском биатлоне.

– Дорогие друзья! Многие специалисты и представители регионов обращаются ко мне с просьбой повлиять на решения Правления СБР по составу спортсменов и тренеров, на предстоящий сезон. Хотелось бы сразу пояснить, что ещё до отчётно выборной конференции я отказался входить в состав правления СБР и избираться его вице-президентом и, как и заявил ранее, я полностью отошёл от работы в российском биатлоне. Все решения принимаются правлением СБР и президентом Владимиром Драчёвым. Надеюсь, им хватит мудрости и опыта в непростое время для российского биатлона. Также хочу пожелать успехов Андрею Прокунину в работе со сборной Украины. Андрюша, ты принял верное решение, согласившись работать с таким грамотным руководителем, как Владимир Брынзак, – написал 71-летний Тихонов на своем официальном сайте.

Напомним, Тихонов являлся президентом Союза биатлонистов России с 1996 по 2008 год.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх