Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Ларионов и Михаил Кузнецов не пробились в финал этапа Кубка мира по гребному слалому

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские каноисты Дмитрий Ларионов и Михаил Кузнецов не смогли выйти в финал соревнований, которые проходят в чешской Праге.</p>

14:1422.06.2014

Российские каноисты Дмитрий Ларионов и Михаил Кузнецов не смогли выйти в финал этапа Кубка мира по гребному слалому, который проходит в чешской Праге.

В воскресенье российский дуэт показал 11-е время на полуфинальной стадии соревнований, уступив лидерам словакам Ладиславу и Петеру Шкантарам 6,41 секунды. В финальную стадию отобрались десять пар, замкнули список словенцы Лука Бозич и Сасо Тальят (+6,29).

В столице Чехии выступают 13 российских слаломистов во всех категориях. На первых двух этапах Кубка мира россияне остались без наград.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх