Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВФЛА сообщила о переносе всех соревнований календаря, запланированных на июнь 2020 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Даты проведения этих стартов будут определены руководством Всероссийской федерацией легкой атлетики позднее.</p>

16:4722.05.2020

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) сообщает, что в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции COVID-19, на неопределенный срок переносится проведение всех соревнований календаря ВФЛА, запланированных на июнь 2020 года. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Даты проведения этих стартов будут определены руководством Всероссийской федерацией легкой атлетики позднее. 

Напомним, что 18 апреля Минспорт России рекомендовал общероссийским спортивным федерациям и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории Российской Федерации начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх