Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Зыбин: Перед матчем с Чехией предупреждали ребят, что соперник злой и быстрый

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России Александр Зыбин прокомментировал победу над командой Чехии в матче группового этапа чемпионата мира U18 (3:2).</p>

11:5022.04.2018

Главный тренер сборной России Александр Зыбин прокомментировал победу над командой Чехии в матче группового этапа чемпионата мира U18 (3:2).

- Игра получилась сложной, хотя предупреждали ребят, что соперник злой и быстрый. Мы неоднократно встречались с чехами, и встречи получались тяжелыми. Первый период они плотно играли во всех зонах, мы не могли подстроиться под наш атакующий стиль игры. Сделали поправку, и во 2-м и 3-м периодах стали держать шайбу в зоне противника, отрываться, много создавать угроз и забили два гола. К концу опять смазали, пошли ненужные удаления, которые могли привести к другому результату.

- С чем связана излишняя недисциплинированность?

- Сейчас требования стали более жесткими, потому что каждая накладка к перчатке и толчок приводит к двум минутам. Мы говорим об этом ребятам и в каждом перерыве, и на скамейке. Видно, в пылу борьбы до некоторых не доходит. Будем работать над этим.

- Почему не было в заявке Семена Кизимова?

- У него простуда, решили его поберечь. Была тяжелая игра, и надо было восстановиться. Посмотрим, как он будет чувствовать себя вечером. Возможно, сыграет с финнами.

- Смотрели Канада - Финляндия?

- Видел повторы игры финнов. У них всегда мощная плотная команда, хорошо играют в атаке, где помогают защитники. Будет очень сложно.

Источник новости: http://fhr.ru/news/item/36603/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх