Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Горнолыжник Артем Бородайкин стал двукратным чемпионом РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Горнолыжник сборной России Артем Бородайкин завоевал вторую золотую награду на чемпионате страны по горнолыжному спорту, победив в слаломе-супергиганте.</p>

13:0022.02.2015

Горнолыжник сборной России Артем Бородайкин завоевал вторую золотую награду на чемпионате страны по горнолыжному спорту, победив в слаломе-супергиганте.

Спортсмен показал лучшее время в воскресенье - 1 минута, 04,44 секунды, второе место занял Иван Кузнецов (1.04,87), третье - Максим Стуков (1.05,34). Ранее Бородайкин взял золото в скоростном спуске.

Чемпионат (без возрастных ограничений) и первенство России среди юниоров (1994 года рождения и младше) в скоростных дисциплинах проходят 19-23 февраля в Сочи на горнолыжном курорте "Роза Хутор". Бородайкин стал также сильнейшим в юниорском зачете первенства в скоростном спуске.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх