Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпиада в Сочи 2014: все результаты субботы, 22 февраля

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сноубордист <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5162" target="_blank">Вик Уайлд</a> выиграл золотую медаль Олимпиады в Сочи в параллельном слаломе, а российские биатлонисты победили в эстафете и принесли России 11-ю золотую медаль.</p>

0:0223.02.2014

Сноубордист Вик Уайлд выиграл золотую медаль Олимпиады в Сочи в параллельном слаломе, а российские биатлонисты победили в эстафете и принесли России 11-ю золотую медаль.

Биатлон Мужчины - Эстафета 4х7,5 км

1. Россия (Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) – 1:12.15,9 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов).

2. Германия – отставание 3,5 (0+2).

3. Австрия – + 29,8 (0+7).

 

Бобслей Четверки После двух заездов:

1. Россия (Александр Зубков, Дмитрий Труненков, Алексей Негодайло, Алексей Воевода) – 1.50,19
2. Латвия (Оскарс Мелбардис) – 1.50,23
3. Германия (Максимилиан Арндт) – 1.50,35
6. Россия (Александр Касьянов, Максим Белугин, Ильвир Хузин, Алексей Пушкарев) – 1.50,52
15. Россия (
Никита Захаров, Николай Хренков, Петр Моисеев, Максим Мокроусов) – 1.51,27

Горнолыжный спорт Мужчины - Слалом

1. Марио Матт – 1.41,84.

2. Марсель Хиршер (оба – Австрия) – 1.42,12.

3. Хенрик Кристофферсен (Норвегия) – 1.42,67…

14. Александр Хорошилов (Россия) – 1.44,23

 

Лыжные гонки Женщины - Масс-старт свободным стилем 30 км

1. Марит Бьорген – 1:11.05,2.

2. Тереза Йохауг – отставание 2,6.

3. Кристин Стейра (все – Норвегия) – + 23,6…

15. Наталья Жукова – + 1.51,5…

29. Ирина Хазова – + 4.14,0.

30. Юлия Иванова – + 4.16,9…

32. Юлия Чекалева (все – Россия) – + 4.41,4.

 

Скоростной бег на коньках

Женщины - Командная гонка преследования

 

1. Голландия – 2.58,05 (олимпийский рекорд).

2. Польша – 3.05,55.

3. Россия (Ольга Граф, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Юлия Скокова) – 2.59,73.

 

Мужчины - Командная гонка преследования

1. Голландия – 3.37,71 (олимпийский рекорд).

2. Южная Корея – 3.40,85.

3. Польша – 3.41,94…

6. Россия (Иван Скобрев, Денис Юсков, Александр Румянцев, Алексей Есин) – 3.49,85

 

Сноуборд

Женщины - параллельный слалом

1. Юлия Дуймовиц (Австрия).

2. Анке Карстенс.

3. Амели Кобер (обе – Германия)…

13. Алена Заварзина

15. Наталья Соболева.

16. Екатерина Тудегешева

29. Екатерина Илюхина (все – Россия).

 

Мужчины - параллельный слалом

1. Вик Уайлд (Россия)

2. Жан Кошир (Словения)

3. Беньямин Карль (Австрия)..

27. Алексей Соболев (Россия)

Россияне Валерий Колегов и Станислав Детков допустили ошибки во время квалификации и были дисквалифицированы.

 

Хоккей Мужчины - Матч за 3-е место

[США] USA - [Финляндия] FIN 0:5

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 февраля

1920 г. — родился Павел ИОСЕЛИАНИ (плавание)

1926 г. — родился Константин КРИЖЕВСКИЙ (футбол)

1933 г. — родилась Лилия КОНОВАЛОВА (КАЛЕНИК) (волейбол)

1937 г. — родилась Сталина ДЕМИДОВА (КОРЗУХИНА) (горнолыжный спорт)

1940 г. — родился Владимир ЮРЗИНОВ (хоккей)

1943 г. — родился Олег КУЛАКОВ (стрельба стендовая)

1947 г. — родился Владимир КУЗЮТКИН (волейбол)

1948 г. — родился Анатолий ШАХМАТОВ (плавание, артистическое плавание, современное пятиборье, триатлон)

1950 г. — родился Руслан АШУРАЛИЕВ (борьба вольная)

1953 г. — родился Иван ДАНИЛЬЯНЦ (футбол)

1953 г. — родился Валерий ЛЬВОВ (бокс)

1955 г. — родился Александр КОЛЧИНСКИЙ (борьба греко-римская)

1955 г. — родился Сергей КОРНИЛАЕВ (борьба вольная)

1961 г. — родился Виктор БЕРЕЖНОЙ (баскетбол)

1968 г. — родился Андрей ПАДИН (биатлон)

1973 г. — родилась Елена КУЗЬМИНА (ПШИКОВА) (баскетбол)

1974 г. — родилась Вера ИЛЬИНА (прыжки в воду)

1979 г. — родился Антон ГАЛКИН (легкая атлетика)

1980 г. — родился Николай УКК (бадминтон)

1982 г. — родился Юрий ВЕСЕЛОВ (санный спорт)

1986 г. — родился Лукаш ДИВИШ (волейбол)

1989 г. — родилась Владислава БУРЕЕВА (горнолыжный спорт)

1990 г. — родился Дмитрий БОКАНХЕЛЬ (плавание)

1990 г. — родилась Инна ДЮБАНОК (хоккей)

1992 г. — родился Богдан БОГДАНОВ (сноуборд)

1994 г. — родился Алексей БЫВАЛЬЦЕВ (хоккей)

1994 г. — родился Арман ИРГАЛИЕВ (тхэквондо (втф))

1995 г. — родилась Милана ДАДАШЕВА (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (57):
Эльмира Азизова Елена Аникина Антон Бабиков Мария Баталова Софья Великая Никита Витюгов Лиана Ганеева Евгений Гараничев Наталья Гербулова Александр Грищук Джонатан Гурейро Елена Дергачева Владимир Драчев Даниил Дубов Евгения Дюпина Матвей Елисеев Тиффани Загорски Александр Зубков Елена Исинбаева Фануза Кадирова Диана Канаева Сергей Карякин Эдуард Кравцов Умар Кремлев Виктория Кулишова Мария Ласицкене (Кучина) Александр Логинов Садам Магомедов Алексей Мазур Дмитрий Малышко Светлана Миронова Сергей Мозгов Надежда Морозова Анастасия Морозова Ян Непомнящий Екатерина Николаева Хабиб Нурмагомедов Валерия Павлова Евгения Павлова Нина Пирогова Бетина Попова Никита Поршнев Петр Свидлер Виктория Сливко Алена Старовойтова Ирина Старых Артур Субханкулов Семен Сучилов Валерия Тараканова Имам Хатаев Максим Цветков Алексей Чистяков Анастасия Чистякова Анна Шибанова Анна Шохина Алевтина Штарева Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх