Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФГБУ "ЦСП" выплачивает зарплату сотрудникам ФБР в связи с отсутствием Георгия Беджамова

58 - Внутреняя страница новости

<p>Минспорта РФ поддерживает офис Федерации бобслея России в финансовом вопросе в связи с отсутствием президента организации Георгия Беджамова.</p>

11:5022.01.2016

Министерство спорта РФ поддерживает офис Федерации бобслея России в финансовом вопросе в связи с отсутствием президента организации Георгия Беджамова.

Зарплату сотрудникам выплачивает Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки сборных команд России", заявил исполнительный директор федерации Кирилл Сериков.

Ранее стало известно о том, что местоположение Беджамова, являющегося одним из акционеров "Внешпромбанка", неизвестно, и Федерация бобслея России, которую он возглавил в 2010 году, работает без него. Беджамов - брат совладелицы "Внешпромбанка" Ларисы Маркус, арестованной 22 декабря по подозрению в мошенничестве. По данным Forbes, Беджамов находится в Монако и может попросить политического убежища в одной из стран Европы.

"Сейчас министерство идет нам навстречу и подстраховывает офис федерации (в финансовом вопросе). Зарплату сотрудникам выплачивает не министерство, а ФГБУ "ЦСП", - сказал Сериков.

На вопрос о том, нет ли перед персоналом задолженностей, он ответил: "Я бы так не сказал, но офис работает в штатном режиме, и министерство нас поддерживает".

Банк России с 18 декабря назначил временную администрацию во "Внешпромбанк" на шесть месяцев в связи со снижением собственных средств и нарушением одного из обязательных нормативов, установленных ЦБ. Первоочередной задачей временной администрации является проведение обследования финансового положения кредитной организации. Ранее источник в банковских кругах сообщил об отключении банка от системы "Банковские электронные срочные платежи" (БЭСП).

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:57 17.08.2017

Данил Чабан назначен на пост главного тренера сборной России по бобслею и скелетону. Об этом сообщил журналистам президент Федерации бобслея России Александр Зубков

2:50 14.12.2016

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что Международная федерация бобслея и скелетона, которая ранее лишила Сочи проведения ЧМ-2017, все еще не связалась с российской стороной.

Спортивный хронограф
stroydarom.ru - листы цсп в Самаре по низким ценам с доставкой
ставки на спорт
Наверх