Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Бородавко: "Тур де Ски" рассматриваем как подготовку к ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Тур де Ски&quot; пройдет в рамках Кубка мира по лыжным гонкам с 29 декабря по 6 января.</p>

10:3021.12.2018

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко заявил, что предстоящая многодневка "Тур де Ски" рассматривается для его группы как подготовка к чемпионату мира, поэтому определенных целей по результату на нее не ставится. Об этом сообщает РИА Новости

"Сейчас тренируемся в Антхольце, в биатлонном центре, до 27 декабря. Все без проблем редко бывает, но они все решаемые, небольшие. Все идет по плану. "Тур де Ски" рассматриваем все же как этап подготовки к чемпионату мира, набор спортивной формы. Конкретных мест не планируем, самое главное – подойти к туру в хорошем состоянии и пройти его как можно лучше", - заявил Бородавко. 

"Тур де Ски" пройдет в рамках Кубка мира с 29 декабря по 6 января. Из группы Бородавко в многодневке примут участие Александр Большунов, Андрей Собакарев, Денис Спицов, Наталья Непряева, Лидия Дуркина, Анна Жеребятьева и Мария Истомина.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20181220/1548355557.html
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх