Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состав российской сборной на шестой этап Гран-при по фигурному катанию во Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Гренобле (Франция) с 23 по 25 ноября&nbsp;пройдет шестой заключительный этап серии Гран-при по фигурному катанию, после которого определятся все участники финала.</p>

5:3322.11.2018

В Гренобле (Франция) с 23 по 25 ноября пройдет шестой заключительный этап серии Гран-при по фигурному катанию, после которого определятся все участники финала.

В финальный раунд выходят по 6 представителей в каждом виде программы -- одиночном и парном, а также танцах на льду. В этом году финал Гран-при примет канадский Ванкувер с 6 по 9 декабря, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Состав российской команды на 6-й этап Гран-при по фигурному катанию сезона 2018/2019:

Женщины: Станислава Константинова, Евгения Медведева, Мария Сотскова.

Мужчины: Дмитрий Алиев, Александр Самарин.

Пары: Александра БойковаДмитрий Козловский.

Танцы: Бетина Попова - Сергей Мозгов, Виктория Синицина - Никита Кацалапов.

Для всех российских спортсменов, которые отправятся во Францию, - это будет второй этап Гран-при в сезоне. Ранее Дмитрий Алиев стартовал на Гран-при в Японии, где занял 5-е место. Александр Самарин стал 2-м в Канаде. Станислава Константинова также заняла 2-е место на Гран-при в Хельсинки. Евгения Медведева завоевала бронзу на этапе в США. Мария Сотскова "финишировала" 9-ой в Японии. Александра Бойкова - Дмитрий Козловский были 4-ми в Канаде, Бетина Попова - Сергей Мозгов - 7-ми в Финляндии, а Виктория Синицина - Никита Кацалапов стали серебряными призерами канадского Гран-при.

Источник новости: fsrussia.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх