Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" сыграл вничью с "Ренном" в матче группового этапа Лиги чемпионов

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский &quot;Краснодар&quot; в гостях сыграл вничью с французским &quot;Ренном&quot; со счетом 1:1 в матче первого тура группы Е футбольной Лиги чемпионов.</p>

8:1221.10.2020

Российский "Краснодар" в гостях сыграл вничью с французским "Ренном" со счетом 1:1 в матче первого тура группы Е футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Роазон Парк".

У "Краснодара" гол забил Кристиан Рамирес (59-я минута). У хозяев с пенальти отличился Сехру Гирасси (56). На 73-й минуте из-за травмы был заменен защитник "Краснодара" Сергей Петров.

"Краснодар" дебютировал на групповом этапе Лиги чемпионов. В прошлом сезоне клуб впервые получил право принять участие в главном европейском турнире, но не сумел преодолеть квалификацию. В этом сезоне команда Мурада Мусаева пробилась в финальную часть турнира, обыграв в раунде плей-офф квалификации греческий ПАОК (2:1; 2:1). Сам Мусаев не смог полететь во Францию с командой из-за ангины. Помимо него, встречу пропустили полузащитник "Краснодара" Реми Кабелла и форвард клуба Евгений Марков, результаты тестов на коронавирус которых показали сомнительный результат.

"Ренн" также является дебютантом Лиги чемпионов. Краснодарцы в пятый раз противостоят командам из Франции: до этого клуб дважды сыграл вничью со счетом 1:1 с "Лиллем" на групповом этапе Лиги Европы сезона-2014/15, а два года спустя обыграл дома "Ниццу" и уступил французской команде в гостях на групповом этапе (5:2; 1:2).

В другом матче группы Е "Челси" дома сыграл с "Севильей" вничью со счетом 0:0. В следующем туре "Краснодар" примет "Челси" 28 октября, "Ренн" в тот же день сыграет в гостях с "Севильей".

Источник новости: https://tass.ru/sport/9770789
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх