Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определен состав мужской сборной России на ЧМ по велогонкам на шоссе в Италии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерский штаб сборной России по велогонкам на шоссе определил состав мужской команды на стартующий в четверг в Италии чемпионат мира.</p>

19:0021.09.2020

Тренерский штаб сборной России по велогонкам на шоссе определил состав мужской команды на стартующий в четверг в Италии чемпионат мира. Об этом сообщил главный тренер сборной Иракли Абрамян.

В рамках чемпионата мира - 2020 будет разыграно четыре комплекта наград (у мужчин и женщин в индивидуальных и групповых гонках). Первые медали будут разыграны 24 сентября (женская индивидуальная гонка), за следующий комплект женщины будут соревноваться 26 сентября. Мужская индивидуальная гонка состоится 25 сентября, групповая гонка пройдет 27 сентября. В индивидуальных мужской и женской гонках сборная России может выставить по два спортсмена, в групповой - три у женщин и шесть у мужчин.

"В групповой гонке выступят Сергей Чернецкий, Вячеслав Кузнецов, Петр Рикунов, Денис Некрасов, Иван Ровный, Дмитрий Страхов. В индивидуальной участие примут Артем Овечкин, Андрей Степанов", - сказал Абрамян.

Ранее старший тренер женской сборной России Юрий Гурьянов назвал состав женской команды. По словам специалиста, в индивидуальной и групповой гонках выступит чемпионка мира 2019 года среди юниоров Айгуль Гареева, со второй участницей индивидуальной гонки тренеры определятся во вторник. На групповую гонку, кроме Гареевой, будут заявлены Мария Новолодская и чемпионка России Диана Климова. Первой запасной в обеих гонках будет Анастасия Чурсина.

Чемпионат мира пройдет с 24 по 27 сентября в Имоле и регионе Эмилия-Романья. Первоначально этот турнир должен был пройти в Швейцарии, однако летом та отказалась от проведения соревнований из-за эпидемиологической обстановки. Программа чемпионата мира была сокращена, в частности, были отменены гонки с участием юниоров.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9509645
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх