Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IAAF вернется к рассмотрению возможной причастности Дарьи Клишиной к допинговым нарушениям

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная ассоциация легкоатлетических федераций еще вернется к рассмотрению возможной причастности российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной к допинговым нарушениям. Об этом на пресс-конференции заявил президент организации Себастьян Коу.</p>

9:1021.08.2016

Международная ассоциация легкоатлетических федераций еще вернется к рассмотрению возможной причастности российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной к допинговым нарушениям. Об этом на пресс-конференции заявил президент организации Себастьян Коу.

Спортивный арбитражный суд (CAS) в ночь с воскресенья на понедельник удовлетворил апелляцию Клишиной на решение IAAF не допустить ее к участию в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

"Мы рассмотрим этот вопрос. Должен сказать, что я не был глубоко погружен в это дело, но должен заметить, что мы всегда будем подчиняться решению Спортивного арбитражного суда, который принял решение допустить ее к участию в Олимпийских играх. С другой стороны, мы пока не видели мотивировочной части решения, так что еще будем заниматься этим вопросом", - сказал Коу.

Российские легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпиаде в Бразилии из-за дисквалификации национальной федерации в связи с допинговым скандалом. На Играх выступила лишь прыгунья в длину Дарья Клишина, которая живет и тренируется за границей. Клишина заняла 9-е место в прыжках в длину. В лучшей из трех попыток она прыгнула на 6,63 метра, что не позволило ей попасть в число восьми сильнейших.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3554650
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх