Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван лучший игрок "Урала" сезона 2017/18 по версии болельщиков

58 - Внутреняя страница новости

<p>Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего игрока екатеринбургского футбольного клуба &quot;Урал&quot; в сезоне-2017/18.</p>

8:4821.05.2018

Завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего игрока екатеринбургского футбольного клуба "Урал" в сезоне-2017/18.

На победу претендовали Ярослав Годзюр, Эрик Бикфалви, Николай Димитров, Денис Кулаков, Роман Емельянов и Вараздат Ароян.

В итоге, первое место занял Эрик Бикфалви. С отставанием на несколько очков на второй позиции расположился Ярослав Годзюр. На третье место болельщики поставили Дениса Кулакова, который год назад в аналогичном опросе одержал победу.

В нынешнем сезоне Эрик Бикфалви стал лучшим бомбардиром "Урала". На его счету восемь результативных ударов. Примечательно, что в матчах, в которых отличался полузащитник, наша команда набирала очки. Всего за сезон на матчи Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) он выходил в стартовом составе 26 раз. Также отметим, что по ходу завершившегося чемпионата Эрик дважды признавался поклонниками "Урала" лучшим игроком месяца.

Источник новости: http://www.fc-ural.ru/main/news/ural/7220/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх