Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Авторские туры и программы активного отдыха в Крыму

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский Крым сегодня, в условиях мировой пандемии, стал практически единственной доступной альтернативой средиземноморским курортам для жителей Российской Федерации.</p>

15:2921.04.2021

Российский Крым сегодня, в условиях мировой пандемии, стал практически единственной доступной альтернативой средиземноморским курортам для жителей Российской Федерации. Многие туристы, ранее отдыхавшие в Греции, Албании, Турции, Италии, Испании, Франции, Хорватии, Черногории, на Кипре, Крите, в Израиле, Марокко, Тунисе и Египте, стали выбирать семейный активный отдых на крымском побережье.

Агентство активных путешествий YetiTravel предлагает авторские программы и программы активного отдыха в Крыму. Оофициально YetiTravel paбoтaeт нa pынкe туpиcтичecкиx уcлуг c 2007 гoдa. Зa этo вpeмя клиeнтaми фирмы cтaли тыcячи россиян и многочисленные туpиcты из cтpaн СНГ, Бaлтии и Скaндинaвии.

Виды программ активного отдыха по Крыму

Сотрудники YetiTravel предлагают своим клиентам авторские активные туры любой сложности, среди которых программы:

  • Водные походы на каяках в Крыму;
  • Пешие трекинги по горным дорогам Крыма;
  • Парусный яхтинг в крымской акватории Черного моря;
  • Велопоходы по Крыму;
  • Комбинированные мультитуры по Крыму, в которые входят все виды основных активностей (каякинг, вело, трекинг, яхтинг и другое);
  • Эндуро — походы на мотоциклах по крымским местам.

Самыми востребованными турами в Крыму по статистике являются туры на морских каяках. Водные походы могут быть продолжительностью от нескольких часов (чаще всего это романтичные вечерние туры) до 9 дней (с ночевками на берегу в самых красивых и диких местах), все зависит от возможностей и желания клиента.

Для семей с детьми комфортным походом считается активный групповой отдых с размещением в горах Крыма по программе "Три стихии". Программа рассчитана в среднем на 8-ми дневный отдых и имеет сложность 3-4 звезды. Участники программы проходят часть маршрута на горных велосипедах, часть – пешком по крымским каньонам, часть – с использованием элементов скалолазания на скалах, сюда же включены походы на морских байдарках к гротам Голубой бухты, а также много купаний в Черном море и каждый вечер костер под звездным небом.

Преимущества туров "Три стихии" в Крыму:

  • Проживание в комфортном глемпинге в горах Крыма (шатры, матрасы, постельное белье);
  • Современная инфраструктура (душ, туалет, электричество);
  • Красивый вид окрестностей и приятная атмосфера в группе;
  • Питание включено (домашняя кухня);
  • Есть вариант тура с проживанием в уютной гостинице на берегу моря;
  • Заезд можно совершить в любой удобный для вас день.

Дo вcтpeчи в Кpыму!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх