Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Федерация бобслея России до 10 мая подаст в Минспорта список тренеров и кандидатов в сборные

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главным стартом следующего сезона станет чемпионат мира, который пройдет в феврале 2021 года в американском Лейк-Плэсиде.</p>

14:1521.04.2020

Федерация бобслея России намерена до 10 мая подать в Министерство спорта РФ и Центр спортивной подготовки сборных команд России список тренеров и кандидатов в национальные сборные по бобслею и скелетону. Об этом сообщил ТАСС спортивно-технический директор федерации Григорий Аксенов.

"Списки сборных России находятся у нас в работе, до 10 мая мы планируем отправить их в министерство спорта", - сказал Аксенов.

Как сообщил ранее ТАСС главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Данил Чабан, Павел Щегловский сохранит пост старшего тренера национальной команды по бобслею, а Денис Алимов заменит Анатолия Челышева на посту старшего тренера сборной России по скелетону.

Главным стартом следующего сезона станет чемпионат мира, который пройдет в феврале 2021 года в американском Лейк-Плэсиде.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх