Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Еврочеллендж. Швейцария - Россия. Первый матч (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>21 апреля олимпийская сборная России проведет первый из двух матчей Еврочелленджа с национальной сборной Швейцарии. Вторая игра состоится 22 апреля.</p>

20:0021.04.2017

21 апреля олимпийская сборная России проведет первый из двух матчей Еврочелленджа с национальной сборной Швейцарии. Вторая игра состоится 22 апреля.

Сборная России

Тренерский штаб олимпийской сборной России назвал состав на матчи во Фрибуре и Биле:

Вратари: Илья Сорокин, Андрей Кареев, Эмиль Гарипов;

Защитники: Богдан Киселевич, Владислав Гавриков, Захар Арзамасцев, Игорь Ожиганов, Михаил Науменков, Андрей Миронов, Максим Чудинов, Иван Проворов, Илья Любушкин;

Нападающие: Сергей Шумаков, Максим Шалунов, Степан Санников, Максим Мамин, Андрей Светлаков, Валерий Ничушкин, Иван Телегин, Сергей Андронов, Антон Бурдасов, Анатолий Голышев, Владимир Ткачев, Роман Любимов, Владислав Наместников.

Вратарь Андрей Василевский, защитники Артем Блажиевский, Ярослав Дыбленко, а также нападающие Егор Коршков, Павел Красковский и Кирилл Капризов останутся в УТЦ "Новогорск", где продолжат подготовку к заключительному этапу Евротура.

Прямая речь

"По рейтингу швейцарцы – намного выше французов. Можно ожидать, что нас ожидает более серьезный противник, хотя они в очных матчах одержали по победе.

Из-за акклиматизации энхаэловцы не могут находиться в оптимальном состоянии. Их состояние – среднее. От остальных их отличают только качества, которые приобрели в НХЛ.

В сборной требования по тактике и игре одни и те же. Из нынешнего состава некоторые поедут на Кубок "Алроса", но есть вызовы и на тех, кто не проходил нынешний сбор с командой. Ребята, вызванные дополнительно, собираются в Новогорске 22 апреля и начинают подготовку к турниру в Санкт-Петербурге, а те, кто сейчас здесь, присоединятся через два дня", – Олег Браташ, главный тренер олимпийской сборной России

Сборная Швейцарии

Швейцария уверенно входит в восьмёрку сильнейших сборных по хоккею по рейтингу IIHF (седьмое место), но на ЧМ-2016 не прошла в плей-офф, пропустив вперед себя не только Чехию, Россию и Швецию, но и Данию с Норвегией. Главный тренер команды - Патрик Фишер, экс-игрок сборной Швейцарии, известный в прошлом по выступлениям за "Финикс" (сейчас - "Аризона") и СКА.

Трансляция начнется в 21:15 по московскому времени.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=13506
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх