Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заключительный этап Кубка мира по биатлону стартует в Норвегии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России добиралась из Эстерсунда, где проходил чемпионат мира, до Холменколлена на автобусе.</p>

11:1821.03.2019

Последний этап Кубка мира по биатлону сезона-2018/19 стартует в четверг в норвежском Холменколлене. Соревнования продлятся до 24 марта. Об этом сообщает ТАСС.

В четверг в Холмелколлене состоится женский спринт, в пятницу - мужской, на субботу намечены гонки преследования, на воскресенье - масс-старты. В состав мужской сборной России вошли Александр Логинов, Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Дмитрий Малышко, Эдуард Латыпов, Никита Поршнев, Александр Поварницын и Антон Бабиков (двое последних будут стартовать согласно дополнительной квоте Международного союза биатлонистов (IBU) - прим. ТАСС). У женщин Россию представят Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Светлана Миронова, Лариса Куклина, Анастасия Кайшева, Анастасия Морозова и Виктория Сливко (согласно дополнительной квоте IBU).

Согласно дополнительной квоте IBU, в Холменколлене могла выступить Наталья Гербулова, однако по врачебным показаниям она вынуждена пропустить соревнования. Павлова, включенная в состав, по всей вероятности, пропустит этап из-за болезни. "У нас заболела Павлова, мы поставили ее в заявку, но, скорее всего, она не выступит на этом этапе", - сказал главный тренер сборной России Анатолий Хованцев.

Бабиков и Сливко победили в общем зачете Кубка IBU. В нынешнем сезоне Бабиков участвовал в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место, заняв 80-е место, Сливко примет участие в Кубке мира впервые в этом сезоне. Дебют случится и для Поршнева, который на прошедшем чемпионате мира в Эстерсунде участвовал в индивидуальной гонке и эстафете. Последняя гонка прошла для него не очень удачно: выйдя на свой этап первым, Поршнев передал эстафету с более чем минутным отставанием.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6241257
АНОНИМ | 10:54, воскресенье, 24 марта 2019 г. |
АНТОН, СОБЕРИСЬ, НЕ ДУМАЙ О ПЛОХОМ. СКОЛЬКО РУГАЛИ И ПРЕДРЕКАЛИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ПРО АЛИНУ И МЕДВЕДЕВУ. НО ВСЁ-ТАКИ ОНИ ДОКАЗАЛИ ОБРАТНОНОЕ. ЗЛОПЫХАТЕЛЯМ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. БЕЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ КОМАНДЫ СМОТРЕТЬ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО .ДАЖЕ ШИПУЛИН НЕВЫДЕРЖАЛ. НО ОН ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, ЧТО УШЁЛ. ВЗЪЕЛСЯ ГУБЕРНЕЕВ НА ТЕБЯ, Я ДАЖЕ НЕ СТАЛА ДАЛЬШЕ ЕГО СЛУШАТЬ. ПОЖЕЛАЙ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЫ И УВИДЕШЬ, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ. ОН ПОЖАЛЕЕТ О СВОИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВАХ В ЭФИРЕ, НЕ ТОЛЬКО НАД ТОБОЙ.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх