Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дисквалификация в спринте не помешает лыжнику Устюгову выступить в скиатлоне на ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>За свое поведение Устюгов, занявший в полуфинале пятое место и не вышедший в финал, получил желтую карточку, а позднее оргкомитет дисквалифицировал спортсмена в спринте, сообщив о второй желтой карточке и аннулировав его результат.</p>

6:2622.02.2019

Дисквалификация лыжника Сергея Устюгова в спринте на чемпионате мира в Зефельде не помешает ему выступить в скиатлоне. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на тренера россиянина Маркуса Крамера.

"Он выступит в скиатлоне", - сказал Крамер.

Во время полуфинальной гонки между Устюговым и норвежцем Йоханнесом Клебо произошло небольшое столкновение, в результате которого россиянин едва не упал. После финиша между спортсменами произошла перепалка, в ходе которой Устюгов толкнул соперника. Сборная России подала протест на поведение норвежца, однако жюри его отклонило. За свое поведение Устюгов, занявший в полуфинале пятое место и не вышедший в финал, получил желтую карточку, а позднее оргкомитет дисквалифицировал спортсмена в спринте, сообщив о второй желтой карточке и аннулировав его результат.

Мужской скиатлон пройдет 23 февраля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6145912
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх