Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пхенчхан-2018. 22 февраля: Расписание, российские участники

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг, 22&nbsp;февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 8 видам спорта. Будет разыграно 10 комплектов медалей.</p>

19:2021.02.2018

В четверг, 22 февраля, в Пхенчхане пройдут соревнования по 8 видам спорта: биатлону, горным лыжам, керлингу, лыжному двоеборью, сноуборду, фристайлу, хоккею и шорт-треку.

Будет разыграно 10 комплектов медалей:

  • Биатлон (Женщины - Эстафета 4х6 км)
  • Горнолыжный спорт (Мужчины - Слалом)
  • Горнолыжный спорт (Женщины - Супер-комбинация )
  • Лыжное двоеборье (Командный старт Гундерсен, Большой трамплин / эстафета 4х5 км)
  • Сноуборд (Женщины - биг-эйр)
  • Фристайл (Мужчины - хаф-пайп)
  • Хоккей (Женщины - финал)
  • Шорт-трек (Мужчины - 500 м)
  • Шорт-трек (Женщины - 1000 м)
  • Шорт-трек (Мужчины - эстафета 5000 м)

Прямые трансляции на http://pyeongchang2018.stadium.ru

Расписание Олимпийских игр с участием российских спортсменов на 22 февраля:

 

Горнолыжный спорт

Мужчины - Слалом

04:15 (мск) Заезд 1

07:45 (мск) Заезд 2

Российские участники: Александр Хорошилов, Иван Кузнецов

 

Сноуборд

Женщины - Параллельный слалом-гигант

06:00 (мск)  Квалификация 1

06:54 (мск)  Квалификация 2

Мужчины Параллельный слалом-гигант

06:27 (мск)  Квалификация 1

07:21 (мск)  Квалификация 2

Российские участники: Милена Быкова, Наталья Соболева, Екатерина Тудегешева, Алена Заварзина, Дмитрий Логинов, Дмитрий Сарсембаев, Андрей Соболев, Вик Вайлд

 

Фристайл

Женщины - Ски-кросс

04:00 (мск) Квалификация 

Российские участники: Анастасия Чирцова, Виктория Завадовская

 

Шорт-трек

Мужчины - 500 м

13:00 - 13:12 (мск) Четвертьфинал 1 - 4

13:42 - 13:47 (мск) Полуфинал 1 - 2

14:13 (мск) Финал B

14:18 (мск) Финал А

Российские участники: Александр Шульгинов

Женщины - 1000 м

13:14 - 13:30 (мск) Четвертьфинал 1 - 4

13:51 - 14:01 (мск) Полуфинал 1 - 2

14:23 (мск) Финал B

14:30 (мск) Финал А

Российские участники: Екатерина Ефременкова

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 февраля

1931 г. — родилась Марет-Май ВИШНЕВА (ОТСА) (баскетбол)

1933 г. — родилась Нина АРЦИШЕВСКАЯ (баскетбол)

1933 г. — родился Павел МОРЩИНИН (лыжные гонки)

1935 г. — родился Валдис МУЙЖНИЕКС (баскетбол)

1937 г. — родилась Тамара КЛИГЕР (ТИХОНИНА) (волейбол)

1941 г. — родился Евгений МИШАКОВ (хоккей)

1943 г. — родился Геннадий КОЗЛОВ (самбо)

1945 г. — родилась Анна САБЛИНА (СУБАРЕВА) (конькобежный спорт)

1952 г. — родился Вячеслав МКРТЫЧЕВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Вальдемар НОВИЦКИC (гандбол)

1960 г. — родилась Ирина ШИЛОВА (стрельба пулевая)

1965 г. — родился Александр ПОПОВ (биатлон)

1975 г. — родился Сергей АЛЕХАНОВ (дзюдо, самбо)

1976 г. — родилась Светлана ГРАНКОВСКАЯ (велосипедный спорт (трек))

1980 г. — родилась Галина ПОРЫВАЕВА (гребля на байдарках и каноэ)

1983 г. — родился Игорь ГОВОРУХА (биатлон, лыжные гонки)

1983 г. — родился Андрей ТАРАТУХИН (хоккей)

1984 г. — родился Сабир КАЛИМУЛЛИН (стрельба стендовая)

1985 г. — родилась Татьяна БАРСУК (стрельба стендовая)

1986 г. — родился Иван КУЙЛАКОВ (борьба греко-римская)

1988 г. — родилась Сергей МОЖАЕВ (фристайл)

1988 г. — родился Александр СУХОРУКОВ (плавание)

1988 г. — родилась Ольга ХЛОПОТИНА (лыжные гонки)

1991 г. — родилась Ирина ЕЛЕСИНА (фехтование)

1991 г. — родился Андрей КУЗНЕЦОВ (теннис)

1991 г. — родился Алексей ТИМОФЕЕВ (керлинг)

1993 г. — родилась Мария ДЕРЕНКО (бокс)

1994 г. — родился Абас АЗИЗОВ (дзюдо)

1994 г. — родился Марат АМАЛТДИНОВ (плавание)

1994 г. — родилась Светлана МИРОНОВА (биатлон, биатлон летний)

1994 г. — родился Алексей ОСИПОВ (тяжелая атлетика)

1995 г. — родился Михаил ГЕРАСИМОВ (шорт-трек)

1995 г. — родился Владимир ИВАНОВ (биатлон)

1997 г. — родился Владислав ЧЕБОТАРЬ (гребля на байдарках и каноэ)

1997 г. — родился Антон ЧУПКОВ (плавание)

1998 г. — родилась Кристина ПАУЛЬ (сноуборд)

1998 г. — родился Владислав ХАДАРИН (сноуборд)

1999 г. — родилась Ирина АННЕНКОВА (гимнастика художественная)

2000 г. — родилась Анастасия ШИШМАКОВА (гимнастика художественная)

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (55):
Александр Алаев Эмиль Алиев Игорь Артемьев Антон Бабиков Юлия Белорукова Александр Большунов Сергей Бочарников Валерий Газзаев Наталья Гербулова Михаил Гершкович Евгений Гинер Ольга Голодец Матвей Елисеев Наталья Забияко Алина Загитова Александр Коган Павел Колобков Вячеслав Колосков Станислава Константинова Андрей Лазукин Александр Логинов Дмитрий Малышко Артем Мальцев Наталья Матвеева Олег Матыцин Евгения Медведева Александр Мирзоян Светлана Миронова Анастасия Морозова Виталий Мутко Наталья Непряева Евгения Павлова Александр Петров Никита Поршнев Сергей Прядкин Глеб Ретивых Софья Самодурова Борис Скрынник Виктория Сливко Елена Соболева Андрей Соколов Алексей Сорокин Ирина Старых Семен Сучилов Шамиль Тарпищев Николай Толстых Александра Трусова Елизавета Туктамышева Этери Тутберидзе Сергей Устюгов Леонид Федун Сергей Фурсенко Максим Цветков Александр Энберт Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх