Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кубок мира - 2018 по латиноамериканским танцам в Кремле

58 - Внутреняя страница новости

<p>14 апреля 2018 года в Москве в Кремлевском дворце пройдет традиционный турнир Станислава Попова - День латиноамериканских танцев.&nbsp;На кремлевский паркет выйдут сильнейшие пары мира среди профессионалов, а также взрослые любительские дуэты высочайшего уровня.</p>

Кубок мира - 2018 по латиноамериканским танцам в Кремле
15:4421.02.2018

День латины в Кремле!

14 апреля 2018 года в Кремлевском дворце пройдет День латиноамериканских танцев. Кубок мира, традиционный турнир Станислава Попова, с богатейшей историей и уже 22-й по счету, подарит в этот вечер любителям танца два полноценных турнира в этом виде программы. Генеральный партнер Кубка мира 2018 - "Газпромбанк" (АО), официальный партнер - Авиакомпания NordStar.

На кремлевский паркет выйдут сильнейшие пары мира среди профессионалов, а также взрослые любительские дуэты высочайшего уровня. Предстоящее танцевальное событие окажется удивительным сочетанием, как проверенных временем традиций Кубка мира – главная из которых - качество танца, так и интересных новинок. Впервые весь вечер будет посвящен эмоциональной и экспрессивной латиноамериканской программе!

Российские танцоры будут представлены, прежде всего, нашими сильнейшими профессионалами, финалистами всех основных турниров WDC, чемпионатов Европы и мира Кириллом Белоруковым и Полиной Телешовой, Никитой Бровко и Ольгой Урумовой. Ожидаются сильнейшие пары мира из Италии, Германии, США, Китая, Украины.

Тоже можно сказать и о взрослых танцевальных дуэтах. Участники турнира будут представлять финалистов и полуфиналистов чемпионатов мира и всех основных международных турниров WDC, а это пары из Южной Африки, Словении, Италии, Китая, Германии, Украины.

Оба турнира пройдут в сопровождении мэтра латиноамериканской танцевальной музыки оркестра "7 ветров" под управлением заслуженного артиста России Георгия Мушеева.

И снова впервые!

На Кубке мира будет проведен международный турнир по Exhibition. Московская публика знакома с этим театрализованным жанром бального танца. Зрелищный, основанный на высочайших скоростях и трюках он всегда захватывает зрителей.

Кубок мира по Exhibition, соберет 6 финальных пар. Среди участников будут лучшие зарубежные пары из США, Бельгии, Кубы, Южной Африки. А также российские танцевальные дуэты, среди которых, великолепные Анастасия Григорьева и Игорь Алферов, их дебюта с нетерпением ожидают поклонники их таланта.

И, конечно, одна из самых ожидаемых публикой традиций Кубка мира – великолепные показательные выступления. В этот раз на паркет выйдут Виктор да Силва и Анна Мельникова, один из сильнейших дуэтов мира в программе Exhibition, и Кирилл Паршаков и Анна Гудыно, один из сильнейших дуэтов мира в аргентинском танго.

На лучшем конкурсном паркете мира – кремлевском, танцы для публики – добрая традиция. Но, наверняка, в этот вечер "латинская" тема и здесь станет главной, что позволит гостям вечера окунуться в море захватывающих мелодий. Для гостей вечера поет блистательная Марина Палома.

Организатор и ведущий турнира – заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза, почетный вице-президент Всемирного совета по танцу (WDC) Станислав Попов.

Аккредитация СМИ: pr@rdu.ru

Билеты: 8-916-155-40-79, KASSIR.RU (https://msk.kassir.ru/shou/gosudarstvennyj-kremlevskij-dvorec/kubok-mira-po-latinoamerikanskim-tantsam-sredi-professionalov_2018-04-14_1800 ): + 7-495-730-730-0, CONCERT.RU (http://www.concert.ru/Event?ActionID=77611 ): +7-495-644-22-22, в кассах Государственного Кремлевского Дворца +7-495-628-52-32

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх