Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Свищев заявил, что депутаты ГосДумы обязаны дать спортсменам в возрасте гарантии медицинского обеспечения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Необходимо совершенствовать законодательство, вносить новые нормы, которые должны пойти на развитие спортивной медицины.</p>

12:3020.10.2022

Председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев (ЛДПР) сообщил, что депутаты ГД обязаны дать спортсменам в возрасте гарантии обеспечения.

"Необходимо совершенствовать законодательство, вносить новые нормы, которые должны пойти на развитие спортивной медицины. Один из вопросов – обеспечение медобслуживанием наших ветеранов спорта. Спортсмены, которые в молодости отдают все силы, здоровье - в молодости, может быть, они не замечают этого. С годами же возраст свое берет, поэтому мы обязаны дать нашим спортсменам гарантии того, что в будущем они будут обеспечены медобслуживанием", - сообщил Свищев журналистам.

 

Источник новости: rsport.ria.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх