Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские фигуристки Косторная, Трусова и Валиева включены в пул допинг-тестирования ISU

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пул допинг-тестирования будет пересматриваться и при необходимости обновляться на основе выступлений, результатов тестирования и участия в любом турнире ISU.</p>

13:5020.10.2020

Чемпионка Европы 2020 года по фигурному катанию Алена Косторная, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова и чемпионка мира среди юниоров 2020 года Камила Валиева вошли в пул допинг-тестирования Международного союза конькобежцев (ISU) на следующий сезон, который опубликован на сайте ISU.

Также в пул тестирования включены следующие российские спортсмены:

фигуристы: Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов (все - спортивные пары), Виктория Синицина и Никита Кацалапов (танцы на льду), Андрей Мозалев;

 
 
Отмечается, что пул допинг-тестирования будет пересматриваться и при необходимости обновляться на основе выступлений, результатов тестирования и участия в любом турнире ISU.
Источник новости: rsport.ria.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх