Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Работа Федерации тенниса России в 2018 году признана удовлетворительной

58 - Внутреняя страница новости

<p>При этом было отмечено, что в 2018 году не было в полной мере осуществлено финансирование всех направлений деятельности ФТР, включенных в план работы на год</p>

13:3020.10.2018

Ежегодная конференция Федерации тенниса России (ФТР) признала работу организации в 2018 году удовлетворительной, сообщает ТАСС с заседания конференции, которое проходит в субботу в Москве.

Делегаты конференции единогласно проголосовали за признание работы ФТР в 2018 году удовлетворительной. Среди достижений особо отмечены победы Даниила Медведева на турнирах серии Ассоциации теннисистов-профессионалов в Японии, США и Австралии, Карена Хачанова, победившего во Франции, Елены Весниной и Екатерины Макаровой, побеждавших в парных соревнованиях на турнире Женской теннисной ассоциации в Испании, Веры Звонаревой, которая в паре со швейцаркой Тимей Бачински стала сильнейшей на турнире в Санкт-Петербурге.

При этом было отмечено, что в 2018 году не было в полной мере осуществлено финансирование всех направлений деятельности ФТР, включенных в план работы на год. "В новом году будет усилена работа по привлечению в состав попечительского совета организации новых членов и источников финансирования программ ФТР", - рассказал президент организации Шамиль Тарпищев.

На конференции ФТР были представлены все региональные общественные организации, входящие в ФТР.

Источник новости: https://tass.ru/sport/5698649
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх