Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четверо россиян вышли в 1/32 финала чемпионата Европы по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p>Юниорская пара Колиш/Тайлакова в хорошем стиле преодолели барьер предварительного раунда и вышли в основную сетку &ndash; 1/16 финала.</p>

12:4020.09.2018

Четверо из шести российских теннисистов пробились через квалификационный барьер в основную сетку соревнований в одиночных разрядах на чемпионате Европы-2018. С первого места в группе вышли в 1/32 финала Валерия Щербатых, Александр Шибаев и Вильдан Гадиев.

Последней оформила путевку в основную сетку Анастасия Колиш, которая успешно провела квалификационный стыковой матч против соперницы из Боснии и Герцеговины Эмины Хаджиаметович.

Самым большим разочарованием дня стало поражение Марии Тайлаковой от малоизвестной Даниэлле Консбрук (Люксембург) в семи партиях в стыковом матче за выход в 1/32 финала.

Юниорская пара Колиш/Тайлакова в хорошем стиле преодолели барьер предварительного раунда и вышли в основную сетку – 1/16 финала.

Победа новой смешанной пары Александр Шибаев / Полина Михайлова над греческим дуэтом Панайотис Гионис / Айкатерини Толиу в 1/16 финала соревнований в миксте стала приятным завершением второго игрового дня.

Источник новости: ttfr.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх