Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матти Нурминен: Пока рано восстанавливать контакт с Россией

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Международной федерации хоккея заявили, что пока рано восстанавливать контакт с Россией.</p>

8:3020.07.2022

Генеральный секретарь Международной федерации хоккея (IIHF) Матти Нурминен заявил, что на данный момент рано восстанавливать контакт с Россией.

"В первые недели работы естественного контакта не было ни в какую сторону. Иногда мир меняется, мы держим двери открытыми, но сейчас время для контактов (с Россией) не настало", - цитирует Нурминена Iltalehti.

В феврале совет IIHF отстранил сборные России и Белоруссии от международных соревнований на неопределенный срок. Команды уже пропустили чемпионат мира 2022 года в Финляндии. Кроме того, дисциплинарный совет вынес решение в пользу IIHF по части отзыва у России прав на проведение молодежного и взрослого чемпионатов мира 2023 года, а также по поводу решения не назначать российских арбитров на международные турниры и запретить российским официальным лицам занимать должности в комитетах IIHF.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх