Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фехтование. ЧМ. Личное первенство. Сабля. Женщины. Рапира. Мужчины (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало трансляции - в 18:55 мск</p>

18:0020.07.2019

В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. По итогам квалификации в личном турнире саблисток россиянка Ольга Никитина пробилась в 1/32 финала. Олимпийская чемпионка Софья Великая, София Позднякова и двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян были освобождены от отбора.

Егорян и Позднякова не смогли пробиться в 1/16 финала. Егорян в поединке первого раунда уступила румынке Бьянке Паску (13:15), которая в следующем бою выбила из сетки и Никитину - 15:7. Позднякова проиграла канадке Габриэлле Пэйдж (9:15). К полуфиналу в сетке из россиянок осталась только Великая.

В личном турнире рапиристов. Россияне Дмитрий Жеребченко и Тимур Арсланов вышли в 1/32 финала. Олимпийские чемпионы в команде Тимур Сафин и Алексей Черемисинов были освобождены от квалификации, поскольку входят в Топ-16 мирового рейтинга.

Арсланов вышел в 1/16 финала, одолев соотечественника Черемисинова - 15:14. Сафин не сумел выйти в 1/8 финала, уступив японцу Рё Миякэ - 14:15. Арсланов завершил борьбу на стадии 1/8 финала. Жеребченко вышел в четвертьфинал.

Начало трансляции - в 18:55 мск

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх