Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Все российские шпажистки и саблисты преодолели предварительный раунд на ЧМ по фехтованию в Китае

58 - Внутреняя страница новости

<p>Плей-офф индивидуального турнира у шпажисток и саблистов состоится 22 июля. Чемпионат мира по фехтованию продлится до 27 июля.</p>

9:1120.07.2018

Все российские шпажистки и саблисты преодолели предварительный групповой раунд в личном турнире на чемпионате мира по фехтованию, который во вторник стартовал в китайском городе Уси. Они вышли в 1/32 финала турнира.

В соревнованиях шпажисток россиянки Татьяна Андрюшина и Айзанат Муртазаева выиграли все свои шесть поединков. У саблистов в предварительном раунде Дмитрий Даниленко не потерпел поражений, а Константин Лоханов уступил лишь в одной встрече, но это не помешало ему выиграть свою группу.

Шпажистки Татьяна Гудкова и Виолетта Колобова, а также саблисты Камиль Ибрагимов и Вениамин Решетников не принимали участия в предварительных соревнованиях, так как входят в число 16 лучших спортсменов турнира по мировому рейтингу. Они сразу начнут выступления с 1/32 финала.

Плей-офф индивидуального турнира у шпажисток и саблистов состоится 22 июля. Чемпионат мира по фехтованию продлится до 27 июля.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх