Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне Красильников и Стояновский намерены завоевать медаль на ЧЕ по пляжному волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Матчи чемпионата Европы среди мужских и женских команд состоятся на специально построенной площадке в &quot;Лужниках&quot; на берегу Москвы-реки.</p>

12:0320.06.2019

Российские спортсмены Олег Стояновский и Вячеслав Красильников намерены завоевать медали чемпионата Европы по пляжному волейболу, который пройдет в Москве. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на слова Стояновского.

По правилам жеребьевки в одной группе не могли оказаться более двух пар, представляющих одну страну. Стояновский и Красильников на групповом этапе сыграют против швейцарских, голландских и немецких волейболистов. В мужском турнире выступят шесть российских пар, всего в чемпионате Европы примут участие 32 пары.

"Группы вышли "рабочие", ничего нового или необычного не получилось. Все команды знаем, есть одна-две тяжелые группы, но в целом все равны", - отметил Красильников.

"Настрой боевой, готовы порадовать болельщиков. Будем стараться завоевать медали чемпионата Европы. Но сейчас очень высокая плотность, есть 15 команд, которые могут обыграть друг друга", - добавил Стояновский.

Матчи чемпионата Европы среди мужских и женских команд состоятся на специально построенной площадке в "Лужниках" на берегу Москвы-реки. Соревнования пройдут с 5 по 11 августа.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6568783
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх