Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Определились соперники сборной России по хоккею на групповом этапе чемпионата мира 2021 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России попала в группу А, кроме шведов и чехов, российской команде предстоит сыграть со сборными Швейцарии, Словакии, Дании, Белоруссии и Великобритании.</p>

11:5020.05.2020

Сборная России по хоккею встретится с командами Швеции и Чехии на групповом этапе чемпионата мира 2021 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации хоккея (IIHF).

Сборная России попала в группу А, помимо шведов и чехов, российской команде предстоит сыграть со сборными Швейцарии, Словакии, Дании, Белоруссии и Великобритании. Матчи группы А пройдут в Минске. В группе B сыграют команды Канады, Финляндии, США, Германии, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана. Встречи группы В состоятся в Риге.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх