Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Енисей" и "СКА-Хабаровск" сыграют в стыковых матчах за право выступать в РФПЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Енисей&quot; и &quot;СКА-Хабаровск&quot; сыграют в стыковых матчах с 13-й и 14-й командами Российской футбольной премьер-лиги за право выступать в элите российского футбола в следующем сезоне.</p>

16:0020.05.2017

Клубы Футбольной национальной лиги (ФНЛ) красноярский "Енисей" и "СКА-Хабаровск" сыграют в стыковых матчах с 13-й и 14-й командами Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) соответственно за право выступать в элите российского футбола в следующем сезоне.

"Енисей" в субботу в заключительном 38-м туре ФНЛ победил в гостях нижнекамский "Нефтехимик" - 2:0. На 86-й минуте забил Сергей Самодин, а уже в компенсированное время отличился Артур Саркисов.

"СКА-Хабаровск" дома сыграл вничью с "Тамбовом" - 2:2. В составе хозяев отличились Александр Черевко (14-я минута) и Руслан Корян (50) с пенальти. У гостей голы забили Денис Дорожкин (60) и Валерий Сорокин (64).

По итогам чемпионата ФНЛ "Енисей" с 63 очками занял третье место, "СКА-Хабаровск" с 59 баллами стал четвертым. Их соперники по стыковым матчам определятся в воскресенье, когда состоится заключительный тур РФПЛ сезона-2016/17.

Ранее в РФПЛ из ФНЛ пробились московское "Динамо" и "Тосно" из Ленинградской области.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх