Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Третьяк: сборная России будет иметь хорошую бригаду вратарей на ЧМ по хоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p>Турнир пройдет в Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая.</p>

10:3520.04.2019

У сборной России на чемпионате мира по хоккею будет очень хорошая бригада вратарей. Такое мнение в пятницу высказал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Об этом информирует ТАСС.

"Надеемся, сборная будет у нас сильная, будет хорошее подкрепление из НХЛ, думаю, у тренеров будет проблема, кого брать. Самое главное, не ошибиться в составе и пригласить лучших. Если [вратарь "Тампы" Андрей] Василевский приедет, будет очень хорошая вратарская бригада. Смотрел матч [Еврочелленджа] с командой Швейцарии, [вратарь "Рейнджерс"] Александр Георгиев очень солидно, профессионально играл, а есть еще [вратарь ЦСКА Илья] Сорокин, три вратаря, все шикарно, выбор хороший, это здорово", - сказал Третьяк.

Чемпионат мира пройдет в словацких Братиславе и Кошице с 10 по 26 мая. Сборная России сыграет в группе В с командами Швеции, Чехии, Швейцарии, Норвегии, Латвии, Австрии и Италии.

 

Источник новости: https://tass.ru/sport/6356409
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх