Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Крылов: связь ХК "Авангард" и Омска окрепла, несмотря на проведение матчей в Балашихе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все встречи прошедшего сезона омский клуб проводил в Балашихе из-за проблем с домашней ареной.</p>

11:0920.04.2019

Глава совета директоров хоккейного клуба "Авангард" Александр Крылов считает, что связь команды с Омском в нынешнем сезоне даже окрепла, несмотря на проведение домашних игр в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает ТАСС.

"Авангард" уступил в четвертом матче серии дома со счетом 2:3 в овертайме. Омичи проиграли решающее противостояние всухую - 0-4.

"Связь между командой и городом даже окрепла. В барах и ресторанах Омска, на стадионе нас поддерживали, особенно в плей-офф, и мы чувствовали это. Больше 1,5 тыс. человек собирались на матчи, поэтому связь нам придавала много сил. Спасибо Омску", - сказал Крылов.

В межсезонье главным тренером команды стал канадец Боб Хартли. "Его я брал ради того, чтобы он показал молодым ребятам тренировочную культуру, внимание к деталям, которые не должны от профессионального хоккеиста ускользать, что очень важно. Хартли должен на все обращать внимание, вот это больше всего произвело впечатление на меня и команду. Они в хоккее не первый день, но такого не видели, многие специалисты, которые приходили к нам на тренировки, говорили мне, что такого сильного иностранного наставника еще не было в КХЛ", - отметил глава совета директоров.

По ходу сезона "Авангард" не раз проводил открытые тренировки для болельщиков. "Это часть той идентичности, той любви к спорту, к хоккею. Надо быть открытыми, мы играем для болельщиков, они должны знать, что происходит в команде", - подчеркнул он.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6356484
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх